Татьяна

богачи из куршавелей заразу привезли а нам дома сидеть в наших квартирешках до опупения?

Ответы · страница 2
Алексей Едигарев

а где ты живешь?

Алексей Едигарев

а я 950 км от москвы. в москве у меня жила бабушка. сейчас кузен.

Oleg Grebnev

Они то все через Москву едут

Андрей Жолобов

вот и сидим

Андрей Жолобов

возмем боекомплект и обратно сидим

Татьяна

на балконе сегодня подышала пылью с дороги

Андрей Жолобов

ну и что получила радиацию

Андрей Жолобов

да и так ни чего не делаем

Татьяна

😥😡

Андрей Жолобов

май пройдет и незаметим может что нибудь и наладится

Любовь Яворская

👍

Татьяна

вот сегодня гуляла на балконе 15 минут,два шага вперед и назад

Любовь Яворская

А я всё равно выхожу 2 раза в неделю на репетиторство.Бабушка не справляется с объёмом заданного материала.А маме-и дела нет!

Влад Тоневицкий

Ага(