Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы
Остап Бендер

Хотя это не сайт знакомств, но Считайте Алёна что вы его нашли. Это Остап! Насчет сильным телом промолчу, все остальное соответствует! 49 лет? Хорошо выглядите! Остап не станет спрашивать о ваших бывших любовниках и количествах детей. Берите билет до Варшавы. Оттуда поездом до Львова. А дальше доберетесь на перекладных до Харькова. Только так у нас работает в военное время сообщение со страной агрессором

Ал
Алена

Спасибо конечно за приглашение, но мужчина у меня есть и меня в нем пока все устраивает..

Остап Бендер

Я рад за вас 😉

Ал
Александр

Дать бы ответ, да незачем...Если слова потеряны...
Дать бы совет, да поздно уж...Мы в себе не уверены...
Дать бы любовь, да нет её...Нет на неё похожую...
Дать бы себя, да нет меня...Я для тебя прохожий...
Мне бы любить, не любится...Может душа разбудится?
Мне бы забыть, не можется...Разве такое забудется!
Мне бы прийти, да нет пути...Может ещё отыщется!
Мне бы тебя найти...Только любовь не ищется...

Ал
Александр

мда...ты сурова...юмор у тебя есть?

Ал
Алена

Емелю жаль

Ал
Александр

а щуку?

Ал
Алена

Нет, она хищница

Ал
Александр

ну шо с женщины взять...🤭

Angelic Heart

Если в сайтах это так делает го в реал и всё там начинаеться! весь разговор серьезный обоих можно быстро разобраться во всём главное иметь обоим высокое развития ума тогда это будет начала этой жизни до бесконечно бездны порталами к настольщей искрености с любовью и во всех смыслах слов в пониманием в хорошем смысле быть всегда вмести раз и навсегда со всеми+ = % !

Володя Горбашов

Вот это вопрос вопросов и мучит он, подозреваю, многих. Ответ один - ответа нет. Большинство нормальных парней разбирают еще в школе. Кому не досталось - надежда на его величество случай. Но можно еще психологию подучить. Не научившись разбираться в людях невозможно избежать ошибок. Это я так думаю. Поверте готовых рецептов до сих пор никто не придумал.

Ал
Алена

Спасибо за развернутый ответ!

Володя Горбашов

Да пожалуйста. Бла - бла разводить - не мешки ворочать. Ничего нового я не сказал.

Вадик Хороший!

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Ал
Алена

По себе и для себя!

Вадик Хороший!

всё что рядом -ваше!

Александр Бабаев

Алёна, для начала надо влюбиться по уши, а потом вдохновить уже своего настоящего мужа на, на всё это что ты перечислила !!! Но вас женщины этому не учили и не учат, но потребности остались и растут. И тут вопрос а нужна ли ты ему если ты этого ничего не умеешь и учиться не хочешь и не можешь, так как у тебя во всё и всегда есть отговорка !!!

Ал
Алена

Я умею все!

Ал
Алена

Потому и ищу подобного себе!

Александр Бабаев

И по каким критерия ты выбираешь и как это определяешь?

Ал
Алена

Искреннего, сильного телом и духом, любящего природу, любящего детей, активного, позитивного, желательно не курящего

Александр Бабаев

... , ну таким где-то 35-45 лет! И то, далеко не все! А может быть он где-то рядом, а ты его и не видишь !?

Ал
Алена

Нет рядом знакомых мужчин

Александр Бабаев

Алёна, чуть больше эмансипации и подчеркнуть свои хозяйственные качества (по себе сужу )

Вольный Ветер

- Хочу мужчину настоящего!
От быдла стала уставать,
Не слышит голоса молящего
Творец, а крикнул: - Слушай, мать!
Я для чего закон подобия
С начала века утвердил?
Не по себе одежду многие
Хотят урвать без лишних сил!
Ты стань вначале настоящею -
И настоящий стукнет в дверь,
И Я без голоса молящего
Соединю вас, Мне поверь!..
В. Стр@нник \2009г

Га
Галина

"Как" на этот вопрос не отвечу, так как всегда мужчина первыми знакомились со мной, а вот "где" так вообще везде можно встретить свою судьбу😊 даже здесь, например, хоть это и сайт "вопрос-ответ-обсудим" очень много достойных мужчин, которые возможно тоже захотят с Вами познакомиться! Удачи 💕

Ал
Алена

Благодарю! 🌹

Га
Галина

🌸

Константин Буянов

Советую перечитать "Женитьбу" Н.В.Гоголя. Там невеста Агафья Тихоновна тоже мечтала: "Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому еще дородности Ивана Павловича..."

Светлана Бондаренко

Нигде.Потому,что ВСЕ мужчины считают,что они именно такие,а мы этого не ценим.Но именно такие уже не свободны,а те,что остались,либо поддадутся нашей обработке,чтобы стали такими,либо будут нами отвергнуты.Но,чтобы они поддались,а мы смогли их такими сделать,нужна ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ.

Ал
Алена

Нужно влюбиться срочно

Юл
Юлий

думаю конечно в реальной жизни было бы луче -хотя пока розберешся -твой не твой подходит нет -потеряешь и время -да и мужчина прежде чем все о нем узнаешь секса захочет а сейчас это не доверяя на все 100 как тот стремновато )так что может и в сайтах знакомств -как один из вариантов

Ал
Алена

Единственный дельный совет!

Юл
Юлий

ну с возрастом мудрею )))

Юл
Юлий

добрый вечер

Нина Архипова

Объявление в газете, в разделе "Знакомства": "Мужчину молодого, спортивного телосложения, без вредных привычек, образованного, интеллигентного, без жилищных проблем, без детей от предыдущего брака, без кучи навязчивых родственников... Хочу просто увидеть!"

Ал
Алена

Про жилищные проблемы и про без детей не было речи!

Нина Архипова

Это анекдот. Ключевые слова: Хочу просто увидеть!"

Ал
Алена

Да, таких точно не увидим

Олег

Только не вертуальном мире здесь вы ненайдете того что ищете здесь столько дерьма надо перелопатиь что бы найти тот бриллиат который вы ищите ищите его в настоящем мире мможет он находится рядом свами приглядитесь влюбленый мужчина способен на многое

Ал
Алена

Здесь не знаю, а в жизни конечно есть

Олег

От добра добра не ищут

Юрий Дробот

Поверьте их и в жизни много......просто где кто ищет,тот то и найдет.......Никогда не поверю,что из 24 миллионов человек из Москвы нет ни одного порядочного,сильного духом и.т.д и.т.п,свободного от супружеского долга мужчины нельзя найти?

Ал
Алена

Москвичи вообще отдельные особи! Мне бы кого попроще!

Юрий Дробот

Из Химок например?☺️

Ал
Алена

Это Подмосковье, но не суть! В основном уже би, геи, альфонсы, алкоголики

Юрий Дробот

Так Все плохо?

Ал
Алена

Вот именно

Ди
Димид

Хммм...такой человек скорей всего силён и душой и от того всё душеполезное ему не чуждо,а по сему можно принять к сведению,что такой человек может встретиться в церкви и явно в этом(исповедании и поклонении)отличаться от многих!

Ал
Алена

Это хорошая идея, только в Храме не познакомится)

Ди
Димид

Верно,но есть много пространства вне Храма)) Главное увидеть этого человека и распознать его в том,что для тебя является симпатией,а в остальном как говориться "дело техники" и промысла божьего😉

Александр Бабаев

... , вот для этого существует чат. Ты можешь любому задать любой вопрос по теме или неудобный. Да, для этого у тебя должна быть свежая твоя фотография, для более точного взаимопонимания с самого начала и, плюс эмансипация.

Ал
Алена

Фото 3 месяца, а неудобные вопросы мне неудобно задавать

Александр Бабаев

Все неудобные вопросы это заочно и никто и никого не видит . Задавай и ответ получишь и плохо тебе не станет.👍

Ал
Алена

Нет, спасибо за совет, но я не так воспитана

Роман Владимирович

Ответить на вопрос, а с какой женщиной захочет познакомиться искренний, сильный телом и духом мужчина - не трутень для любви, доверия и досуга. Потом добиться полного соответствия, и такой мужчина сам познакомиться

Ал
Алена

По Сеньке и шапка!

Юрий Ермаков

Скоро лето езжайте в село на переферию к знакомым, вот там Вы точно найдёте хорошего мужчину, но перед этим зайдите в церковь если Вы хрестьянка или Мечеть если Вы мусульманка, и помолитесь, и у Вас всё получится !

Ал
Алена

Спасибо, но это просто вопрос 😃

Юрий Ермаков

Ну извините чем мог !

Валентин Романов

Если у Вас приоритет больше взять чем отдать ,то вы всегда будите одиноки. Депайте обьявление - ищу мужчину,которого буду любить обихаживать ,что бы другим было завидно. Без предложений не останитесь.

~E
~ Eva Lansca ~

Рассмешили !

Ал
Алена

У меня приоритет на обоюдность и достойно вместе встретить старость!

Валентин Романов

Сильных разобрали по мололдости .К старости остались только слабеннькие. Говорят хоть плохенький мужичёк но свой. Успевайте схватить пока ещё живой. а там время покажет как бог даст.

~E
~ Eva Lansca ~

Согласна с Валентином !

Ал
Алена

45 самый рассвет сил! Сейчас больше с молодых песок сыпется

Si
Sirena

остается только как в песне6 Я его слепила из того, что было, а портом что было то и полюбила. Это конечно шутка. Надо найти место где может быть много интересных мужчин и там чаще бывать, удачи в поиске

Ал
Алена

Спасибо!

Si
Sirena

Здесь тоже встречаются интересные мужчины, но они порой прячутся по норкам, надо их выуживать

Ал
Алена

Отлично! Надеюсь! Спасибо!

Si
Sirena

😀