Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 2
Белов Евгений

Тяжёлый вопрос. Если вычесть из мужского населения всех пидерастов, алкоголиков, наркоманов и прочего отребья, то получается как в песне " на десять девченок, тройка ребят".

Белов Евгений

Ну это более точная статистика.

Прохор П

Если тебе, кто-то ответит, там уже будет толпа женщин. Нужно знать и понять. Жизнь нам изредка даёт шанс. Если упустишь. Потом будешь долго жалеть, а вдруг он был счастливым.

Ал
Аленка

Он сам найдется.А если мужчина полюбит,он все сделает для дома,семьи,для женщины.А если мужчине нужны встречи ради секса,не ждите от него ничего,нужны серьезные чувства.

Кот Ученый-Чтец

Идеальных нет..Тем более возраст тоже постепенно дает о себе знать..Утомляешься быстрее..А если еще физический поработаешь, так и вовсе больше охота на диване поспать..

Ал
Алена

А я не про идеальных! А про обыкновенные человеческие качества!

Ванюшин Вениамин

Интересные существа эти женщины . Возьми и дай ей непременно Аполлона ,причем добытчика . Где это видано ,чтобы Аполлон работал ? Он только для утех любовных

Ал
Алена

Очень жаль что честный, здоровый и не ленивый мужчина уже дифицит, а еще более жаль, что они сами в этом признаются... Хотя честно!

Ванюшин Вениамин

Проблема такая есть . Мужики в современности -это большие дети ,которых все время надо ублажать . Чуть что -закапризничают ,на другой цветочек за нектаром полетят.

Ал
Алена

Женщина хранитель очага и стимулятор и вдохновитель.

Григорий Семенович

А где найти доверчивую, прекрасную телом и духом женщину, не ищущую папика, но готовую с тобой пойти на край света, даже если придется идти босиком? 😎

Ал
Алена

Ну на счёт прекрасной телом, это на вкус и цвет! А все остальное тоже только вам дано понять!

Григорий Семенович

Прекрасно ! Мужики сами во всём виноваты ! Вкус у них неправильно развит, а понять остальное им не дано! Козлы!

Ал
Алена

Мне интересен интеллект, да, и я не оскорбляют людей!

Вл
Владимир

Такие работают грузчиками на железнодорожных станциях (портах, аэропортах или таможнях), пакгаузах.👍 тубе ведь не важно, что бы он не пил и думал. 😁

Ал
Алена

А пилоты? Водители? Тренера? Машинисты не бывают? Почему только грузчики то?! Самые первые они алкоголики!

Вл
Владимир

У грузчиков ежедневная физическая тренировка (принудительная).😊

Ал
Алена

Не образованные и грубияны!

Вл
Владимир

Ты хочешь "сильным телом и духом мужчиной, не трутнем", а это люди занятые физическим трудом.👍😆

Вл
Владимир

Алёна, согласись, что всё идёт из головы.😊

Ал
Алена

Вот именно! Если неуч с юности, то и позже в голове не появится ничего!

Вл
Владимир

Алёна. надеюсь, что ты встретишь своего мужчину.😊

Геннадий Ш.

Есть конечно сайт знакомств, но там обычно мало хороших людей, я в таком случае обращался в церковь, там искал ответ на свой вопрос и желание, у икон

Геннадий Ш.

Конечно ! И с работой помогло, и с женой тоже помогло!, главное от души просите, и покаяние за дела ваши..

Владимир Вельский

Знакомиться везде и всегда, устраивать проверку на вшивость и легко расставаться с не прошедшими проверку - тогда есть шанс, что однажды повезет😁

Ол
Олег

С не трутнем для любви? 😂 Круто. От перестановки слагаемых - смысл меняется! Попробуйте для начала выражать свои мысли более последовательно! ☺️

Ал
Алена

А что тут не ясно?! Сначала переселение желаемых мною качеств, затем чередование для чего! И ещё, разве любовь бывает только с Трутнем?! То бишь с тунеядцем? А работящий уже не пригоден для любви?

Ол
Олег

Трутень, слово лишнее. Все перечисленные качества - мужчина ( сама написала ), охламоны по определению отсеются. После прочтения. Удачи и всего самого наилучшего! 🌹🌹🌹

Анатолий Владимирович

трудно сказать! вот я такой, как описано в вопросе... но я лежу на диване! и как ты меня снимешь с него(с дивана)? заинтересовать надо... стимул нужен!!

Ал
Алена

Поцелуями нежными, ароматом из кухни и т. д.

Анатолий Владимирович

не думаю чтобы виртуальный поцелуй был нежным! да и виртуальный аромат из кухни до сердца не дойдёт... буду продолжать лежать на диване!

Ал
Алена

Вирт и флирт я не приемлю, о разном думаем.

Анатолий Владимирович

я тоже виртуальный флирт не приемлю! но зато виртуально можно договориться о реальный встрече! и проблема решена!

Ал
Алена

Сори! Судя по разнице в возрасте у нас с вами разные интересы в жизни!

Анатолий Владимирович

я и не собираюсь с дивана вставать! это ответ на вопрос и не более того...

=Георгий Калинин=

Козьма Прутков, сказал бы: - "А Вы порсетите гусарский полк!". Сейчас же, к сожалению, и послать Вас некуда - гомики под мужчин красятся...🤷‍♂️😳😟

Вя
Вячеслав

С мужчиной познакомиться очень просто. Нужно подойти к нему и предложить любовь и ласку. Нормальный мужчина никогда не откажет женщине в этом..

Вя
Вячеслав

Я думаю, что для такого важного дела он всегда найдёт время..

Вя
Вячеслав

Что же вы такая капризная? Разве вы не знаете, что капризные женщины никому не нужны?

Ал
Алена

Я своего мужчину ни с кем делить не буду

Вя
Вячеслав

Но если быть такой капризной, то дойти до своего мужчины вам, вероятнее всего, не удастся..

Aleksandr Tarnovsky

Ходите гулять на природу, ходите в походы и в горы, ходите в Храмы Искусства... И однажды там непременно вам попадется "ваш принц"! )))🖼

Ал
Александр

Уж точно не здесь, здесь не сайт знакомств...
А как, я вам точно не подскажу... Со временем будет легче знакомиться, потому что приобретёшь опыт.

Альфахомяк

Давайте фотку в купальнике,потом стишок с табуреточки расскажите с выражением,копию паспорта,номер карты и фотку сисек. Мы рассмотрим.

Альфахомяк

И это мне говорит 46-няя старушка???? Куда мир катится?

Ал
Алена

У старушки все своё!!! Не нарощенное!!! А 30- летние это замечают.... А вы, не пишите старушкам!

Алексей Кноблох

Так Вы уже взрослая девочка. Осмотритесь во круг. Быть может кто то сохнет по Вам, а Вы ищете не там где нужно. Так тоже бывает и зачастую.

Алексей Кноблох

Да, не за что. Если нужно обращайтесь. Поддержу, посоветую...

Не
Незнакомка

Нигде, это бесполезное занятие, отпустите эту идею и займитесь другими делами, если положен вам человек, то появиться сам в вашей жизни.

Александр Максимов

Загляните в Церковь Божью, только вас ждет разочарование, если вы мечтаете только о себе любимой, ибо любящий не задает таких вопросов!

Coin Hummer

Это да, как про трутня сказанула, сразу стало ясно 😁😄

Ал
Алена

Здесь Обсуждайка, задается и обсуждается любой вопрос! И вы, не в праве осуждать кого- либо.

Coin Hummer

Реакция на вложенное в твой вопрос заведомое обесценивание разрешается? 😁😄

Александр Максимов

Мы все несовершенные, с кучей проблем и ошибок!!! Но есть выход! Довериться Богу и учиться у Него! Вот какая выгода была Ему посылать Христа на землю для спасения всего человечества? Выгода одна- Любовь и это не любовь падшего, заблудшего человека к Богу это Любовь Божья к заблудшему грешнику!!! И люди меняются до сих пор под ударами этого мощнейшего Божьего средства!! Верите?

Александр Максимов

Если вы позволите Богу изменить вас и открыть ваши глаза, то вы увидите вокруг миллионы измененных, доверяющих Богу людей!!

Владимир Цветков

Если у вас при покупки лотерейных билетов они все выгрышные, то у вас проблем с этим не будет! Если нет то как у всех - один шанс из 1000 !!!!!!