Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 3
Василий Бубновский

Знакомиться надо было до 16 лет, а не после 60 и хранить ему верность — тогда и получила бы и любящего и сильного как духом, так и телом.

Василий Бубновский

Тогда ответ такой: в возрасте 60+ нигде

Василий Бубновский

Это вы ошибаетесь. Повторяю: знакомиться надо было до 16 лет, а не после 60 и хранить ему верность — тогда и получила бы и любящего и сильного как духом, так и телом.

Ал
Алена

Любви все возрасты покорны! Очень много у меня знакомых вдов и вдовцов, которые находят свое счастье в преклонном возрасте, и моя мама в их числе. Ну а причем указанный ввми возраст, я его не упоминала!!!

Василий Бубновский

Заблуждаетесь. Возраст любви весьма ограничен (см. выше)

Ал
Алена

Ну вам возможно уже нет шансов. Твердолоб!

Василий Бубновский

Читайте лучше внимательнее
🖼

Алекс Дол

Если нет круга общения и соответствующего образования ...пустые хлопоты! Родила бы пару раз тогда и внуки расскажут тебе будущее

Алекс Дол

Типа Антипа! Слэнг не руководящего сотрудника...

Ал
Алена

Я инженер, меня не интересует руководящие должности. А сленг, с кем поведешься..

Алекс Дол

Вам сочувствует Бауманский университет моём лице...

Ал
Алена

И след простыл давно. Остались мои года-моё богатство!

Алекс Дол

Как сладко...прям сказка ночь...

Эдуард Филатов

Алёна! Это же качества рыцаря на белом коне! А рыцари на белом коне, давно перевелись, остались одни альфонсы, тем более в России.

Ал
Алена

Оля-ля-ля! Мужчины сами в этом признаются!

Эдуард Филатов

Алёна! У нас в России все рыцари и рыцарьши сидят в Госдуме, Правительстве, Совфеде, ЦБ, Сбере, ПФР, а остальные к рыцарям не относятся.

Ал
Алена

Ошибаетесь, мне такой не интересен!

Эдуард Филатов

Алёна! Тогда Вам к "элите" о которой я сказал выше.

Ал
Алена

Мне интересен честный, верный работяга, а не тот из которых вы описали!

В М

Зарядитесь позитивом, светитесь энергией и на этот свет появится достойный мужчина.
Закон природы (подобное притягивается).

Ал
Алена

Я про обычного скромного работящего! А не с короной на голове! Читайте правильно!

Natali Ershova

После вашего вопроса многие мужчины активируются))))) Ждите и верьте,что именно Ваш мужчина мимо Вас не пройдет! Удачи!!!

Ал
Алена

Возможно, но не факт! Спасибо!

Семен Семеныч

Для начала нужно определиться что вам ближе. Потом определится с местом дислокации вашего адъютанта и идти на захват

Семен Семеныч

Спасибо, но это скорее совет.

Надежда Гронгольд

Да здесь в обсуждайке ищет один мужчина сильную женщину.Ему траншею надо выкопать.Искренне так хочет копать вдвоем.

Надежда Гронгольд

Да уже пролиснула,встречу передам

Дим Димов

Мы часто ищем кого-либо кто может отдать нам: деньги, секс, красивое тело, безопасность, верность, стабильность, и т. д. и т. п., но забываем задать себе вопрос: "А что мы можем отдать? ".

Надежда Гронгольд

Лично я могу многое отдать,но я жадина😉

Ал
Алена

Взаимоотдача называется! Да, просто так уже ничего не делается... Даже любовь за что-то?!

Qqqq Qqqqq

посмотрите на счастливых подружек, они Вам и расскажут где и при каких обстоятельствах споткнулись о таком счастье

Ал
Алена

Не люблю шить, а повязать можно, и на велосипеде покататься, и на рыбалку и по грибы, про Иваново не в курсе, я про себя

Qqqq Qqqqq

и огород обожаете? прямо мечта)))

Ал
Алена

Огород конечно, он же кормит и здоровье и гимнастика

Qqqq Qqqqq

главное что у женщины при огороде времени свободного нет, а то беда бывает когда она вдруг скучать начинает

Ал
Алена

Нормальная женщина для всего и для всех время находит

Татьяна Бессонова

да задала ты голубушка задачку год прошел а мужчинка так и не нашелся по вывелись видно или сей час родину защищают

Ал
Алена

Мне интересно где знакомятся

Татьяна Бессонова

мы познакомились на работе мвд вместе служили

Ал
Алена

Ой, на работе вместе, это не очень хорошо

Татьяна Бессонова

вы написали у вас есть муж

Ал
Алена

Да, и вместе на одной работе с мужем я бы не хотела никогда.

Виталий Шаманин

а искренний,сильный телом,сильный духом,трудяга,для любви,для доверия,для досуга,для жизни-это всё один,или разные?

Ал
Алена

Куда катится мир?! Неужели честный, здоровый и трудолибивый мужчина это редкость?!

Виталий Шаманин

а ты их часто встречаешь на своём пути?

Ал
Алена

Не Ты, а Вы! Встречаю, но не свободных!

Yury Panteleev

Но такому нужна: кроткая, верная, красивая, умная, заботливая.... будем дальше фантазировать, или вернемся к реалиям?

Yury Panteleev

А ведь верно сказали))). Мужчину вы ищете ДЛЯ СЕБЯ. А ему вы ЧТО собираетесь дать? Это же не новый шарфик

Yury Panteleev

Да, и вряд ли описываемый вами мужчина пожелает быть подкаблучником))

Yury Panteleev

Понятно)) Так вы ,наверное , немого ищите?))

Ал
Алена

Честного, верного, здорового, трудолюбивого, только и всего!

Yury Panteleev

Ладно, категории честный, здоровый и трудолюбивый могли развиться до вас. А вот верный? Это уже будет зависеть всецело от вас. Готовы? А вообще таких как вы описали, даже если они становятся вдовцами, сразу подбирают незамужние подруги или знакомые усопшей жены...

User Userov

Да где угодно, но при условии, что вы не стерва, не алкашка, не шлюха и не завели мужчину исключительно как кошелёк

Лариса Бехбудова

Стать такой личностью , с такими же качествами как вы описали и он появится в вашей жизни по закону соответствия .

Александр Максимов

А мне 47 будет, для жизни надо узнать друг друга, телесно и словесно и главное чтобы запахи друг друга понравились!

Ольга

Мужчин кругом, как обуви в обувном магазине - полным полно. А начнёшь присматриваться и выбирать - выбрать нечего

Во
Володя

Дочка: - Я решила выйти замуж за Васю.
Мать: - Так он же алкоголик и тунеядец!!!
Отец: - Ну надо же с кого-то начинать!

Ал
Алена

С такого уже начинала, хватит!

Во
Володя

пример из психологической практики: на се-
минаре одна замужняя женщина рассказала о том, что
боится быть изнасилованной. И всякий раз испытывает
напряжение, когда оказывается наедине с незнакомыми
мужчинами. вечером на улице, в лифте, в вагоне метро.
Психолог выдвинул гипотезу: она боится того, чего
хочет, страх – оборотная сторона неудовлетворенной
сексуальной потребности. Тут же был проведен решающий
эксперимент. Задали вопрос: была ли такая
ситуация, когда ей понравился мужчина, а проявить свой
интерес она не решилась. Женщина подтвердила. Гипотеза
стала фактом. Была дана рекомендация: осваивать навы-
ки проявления инициативы и построения отношений.
И не считать себя замужем, поскольку сексуальный вопрос у нее с мужем не решается.

Иг
Игорь

Эк, вы.... Вы бы ещё номер тф заказали...😁 Так не бывает. И супермаркета такого нет.. Только методом проб и ошибок.

Ал
Алена

По вашему таких нет? То есть все мужчины или вруны или бездельники или безответственные ещё и слабенькие физически?!

Иг
Игорь

Нет, ну каков напор! Тайфун, цунами, ураган... Только выводы абсолютно неверные. Я такого не говорил.

Fighter Jet

Аналогичный вопрос..где познакомиться с адекватной умной женщиной с хорошим чувством юмора и не истеричкой)))

Ал
Алена

Для начала увлечения важны, возраст, откуда вы?!

Fighter Jet

С города несбывшихся надежд)

Fighter Jet

Вернее в Городе которого нет...как в песне))

Fighter Jet

Не обращаю никакого внимания на погоду)

Ал
Алена

Значит вы спокойный и не вредный! 😊

Юл
Юлий

тысячи сайтов знакомств на любой вкус ....там миллионы разных мужчин и достойных и нет но важно найти своего

Ал
Алена

Много мужчин там, не спорю, но или женатые, или альфонсы, би, геи и просто так пообщаться

Екатерина Гаспарян

Как бы банально это не звучало, но я со своим мужем познакомилась на Фотостране. Уже седьмой год вместе.☺️