Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 20
Всем Мира

На сайте знакомств

Ал
Алена

Не получается, извращенцы и бисексуалы в основном

Се
Сергей

Уже познакомилась?

Ал
Алена

Знакомлюсь, но желанного пока нет

Александр Евченко

ЛУЧШЕ МЕНЯ НЕ ТУ ТИ

Ал
Алена

Я и не спорю, но вы мне в отцы годитесь

Aлександр Кузьмин

а лет уже сколько ?

Ал
Алена

В 16 лет другие планы были

Aлександр Кузьмин

Так уже и кушайте , что в 16 заварили ! Или уже начинайте заваривать на 80

Ал
Алена

И это моё дело когда и во сколько лет!

Виктор Алексеенков

Саня, надо женщине помочь, она искренне ищет счастья. И интересная.

Виктор Алексеенков

Крепитесь, Алёна, понимаю Вас

Виктор Алексеенков

А вы какие сценарий представляете себе?

Игорь Николаевич.

Ты его не потянешь

Ал
Алена

Не Ты! А Вы! И не говори Гоп, пока не перепрыгнешь!

Игорь Николаевич.

Если на Вы, то по имени и отчеству, а я Ваше отчество не знаю

Ал
Алена

Вам, Игорь, к чему моё отчество? Достаточно просто Алёна

Игорь Николаевич.

Значит общаемся просто. А не нравится, ну закиньте в ЧС меня

X Fox

ого запросы у тебя

Ал
Алена

Здоровый, сильный мужчина и не лентяй это уже так диковино?

X Fox

а не думаешь, что у него есть свои мысли о спутнице в жизни? ... и взаимность ишо бывает

Isa Vertu

Дорогая я здесь 😜

Ал
Алена

Здорово! А я то измучилась уже в поисках

Isa Vertu

Усилея всегда вознаграждается 😍🌹

Михаил Тымчук

Такие все заняты...

Ал
Алена

Это уже ближе к теме вопроса

Св
Света

Он сам найдётся....

Наталья Романова- Z

Клитерчук

Св
Света

В видосе...мужик пришёл в сбер...и назвал своё ФИО...все в осадок выпали...Клитерчук Кал Калыч...

Ал
Алена

Тогда штрафной анекдот (письменно) ☺️

Св
Света

Ползут Анка, за ней Василий Иваныч, следом Петька в разведку. Василий Иваныч достает Анку расспросами: - Анка, а ты случаем в балете не была? - Нет, а что? - Да уж больно ноги у тебя красивые… - Анка, а ты художественной гимнастикой не занималась? - Нет, а что? - Да уж больно фигура у тебя стройная… Надоело Петьке слушать все это: - Василь Иваныч, а ты пахарем никогда не был? - Нет, а что? - Да уж больно борозда после тебя глубокая…

Баба Яга

Здесь найдется:))).

Виктор

А я уже устал гордится))))

Баба Яга

Я вот тока возвернулась от ИС:)

Баба Яга

Работа новая. А у меня её:))))

Виктор

Тоже новая))) У всех чего то новое..окромя меня)))

Баба Яга

У тебя прививка:)))

Та
Таня

В реальной жизни..

Ал
Алена

Так вот ни в реале ни в виртуале нет вариантов

Та
Таня

Всё зависит от вашего настроя и намерений.. Видно, настрой есть, а над намерениями надо поработать..

Маша Маш

Так будет скучно..

Ал
Алена

Нет! С любимым и желанным скучно не будет никогда!

Ви
Виктор

А ты нужна такому?

Ал
Алена

И у меня достаточно много замечательных качеств присущих женщине!

Юр
Юрий

Ну точно не здесь

Юр
Юрий

Чтобы познакомиться с человеком с какими то определёнными качествами таких сайтов нет

Юр
Юрий

Это можно в процессе совместного проживания узнать

Ал
Алена

Ох, нет!! Каждого понравившегося проверять в быту? Нет

Юр
Юрий

Женщины короткого пути не подсказали?

Юр
Юрий

Это ну почти как в песне у Екатерины Семёновой)))

Давид Бабалян

Привет красавица

Ал
Алена

Увлекаюсь жизнью во всех её проявлениях

Давид Бабалян

А роботайте вы если не секрет где и кем

Давид Бабалян

Ну наверное дал лишний вапрос милая

Ал
Алена

Кочнечно, я биографией с незнакомыми не делюсь

Леша Hohlov

Как романтично🤔

Леша Hohlov

Не быть трутнем.досуг там всякий

Ал
Алена

Не всякий, а разнообразный : лес, горы, походы с палаткой, походы за грибами, боулинг, тир, велосипедные прогулки, загорать, встречать рассветы на набережной...

Пан Змій Zp.ua

В кине, или книге.

Алевтина Пална

ой да прям там, побритый, значит все, любить и доверять можно))

Евпатий

Таки, где угодно.

Ал
Алена

Активный образ и позитивный на 2х работах, а также хобби имеется и пострелять и на велосипеде погонять и в лес по грибы и на лыжах и дома чтобы было!

Евпатий

Лучший выбор мужчины: на работе, в кругу друзей, по общим интересам.

Ал
Алена

Выбор женщины по интеллекту, адекватности, и здоровому образу жизни, досуг обоюдный не всегда хорош

Евпатий

Я вам привёл статистику знакомств.

Мо
Мохаммад

Это я)

Olga Nickel

Сколько вам лет ?

Ал
Алена

Мне 49, а я не для себя, для размышления

Olga Nickel

Зачем оно вам надо ? Наслаждайтесь жизнью, устраивайте девичники , отдыхайте , займитесь своим здоровьем и внешностью . Я тоже для размышления .

Ал
Алена

Какой девичник, у нас у всех семьи, редко видимся

Olga Nickel

У нас тоже семьи . Мы раз в неделю собираемся и устраиваем себе девичник .

Ал
Алена

У меня другое, мы все далеко друг от друга

Olga Nickel

Ну близкая то подруга же есть какая нибудь? Совсем то одной нельзя . Нужно же кому то мозг выносить тоже .

Гена Никитин

Вот же я здесь 😀

Ал
Алена

Здорово, только по ворасту никак

Гена Никитин

Нормально же,всего каких то 20лет😀

Гена Никитин

А я может....

Ал
Алена

Да это не важно как зачать и в каком возрасте, а вырастить важно!

Гена Никитин

Конечно, зачем сирот разводить...