Ал
Алена

Как и где познакомиться с искренним, сильным телом и духом мужчиной, не трутнем, для любви, для доверия, для досуга, для жизни? 😉

Ответы · страница 6
Serg

Тут? Ну это как в русской рулетке! Хотя....иной раз найдешь там где не ждешь!

Julia Schönknecht

Мечтайте! Таких ещё щенками разобрали. Остались только чьи то « козлы»! 😀

Наталия Иванова

это уж кому как повезет я на мамбе познакомилась правда долго там сидела.

Ал
Алена

Здорово! Я тоде там есть, но отчаялась уже там быть 😉

Наталия Иванова

всегда нужно верить в себя и не отчаиваться.А с утра всегда лучше говорите различные слова перед зеркалом какая вы красия и что вы манкая сладкая для мужчин и прочие прочие увидите изменения будут.

Ал
Алена

Так они есть мужчины, но не те

Наталия Иванова

значит они даны были вам для жизненого вашего урока чтоб вы начали ценить себя еще больше возрасти на их глазах.

Борис Савельев

На курорте. Главное все требования исполнит и долго мучится не придется.

Ал
Алена

У меня нет требований, и меня интересует навсегда!

Борис Савельев

С этим сложнее. Гуляйте по театрам или запишитесь в фитнес клуб.

Ал
Алена

Мужчины по одному в театр не ходят

Борис Савельев

Ну тогда остается музей или бар...

Хрюня Манюня

Таких разбирают с первого взгляда. Увидела и победила. Либо вечер пропал

Ал
Алена

А вдруг доверишься и мимо?!

Я Рисую Осень

Ну ты даëш стране угля!... Прямо здесь и сейчас!
Очень приятно, Дормидонт

Ал
Алена

Спасибо конечно, но речь не обо мне

Я Рисую Осень

Всегда пожалуйста, обращайтесь.
Можете даже писать мне письма до востребования, меня зовут Себастьян Барейра, торговец чëрным деревом

Александр

Знакомство может произойти где угодно, даже в самый неожиданный момент

Александр

Я со своей женой познакомился за день до армии. Буквально часок пообщались, дождалась 🙂

Игорь Sotnikov

уууууууууууууууууууууууууууууууууу таких тут неттттттттттттттттттт

Ал
Алена

Да блин, честные, здоровые и трудоголики перевелись

Оксана Лаzaрева

Кто ищет - тот находит))) таких мужчин много, найдёте среди них «своего».

Леонид Р.

господи! зачем тебе такой навороченный? днем с огнем такого не сыщешь.

Леонид Р.

и кто из нас не в ладах с арифметикой?

Ал
Алена

Я о каком! А не для чего! Вы же про наворосенность! А не про то, зачем он мне, а тут уже все вместе посчитали, жаль про интим не написала.

Леонид Р.

вот поэтому проблемы с поиском будут. требований много, а интима.... даже не упомянула. как пить дать - налево убежит. надо пересмотреть требования. на первом месте- интим, минет, обильное и вкусное питание, не принуждение к дом работам и шопингу, удаленность от тещи не менее 1000км. приближенность тестя не более 100м. вот тогда что-то и получится.

Ал
Алена

Про интим, это чисто интимно! Тёща за 3 тыс км, а тестя нет уже давно)

Леонид Р.

жаль тестя, выпить не с кем, остальное все устраивает. пакую чемодан и с первой лошадью - к вам!

Герман Кикот

да Алена ..очень хорошее у тебя желание ...прояви упорство и стремление

Герман Кикот

удачи тебе милая женщина ...пусть она придет к тебе

Wi
Wild

в воинской части таких целый вагон и тележка, я не солдат имею в виду))

Г*
Галина *

... а что вы то можете предложить такому мужчине?))) (если познакомить)))

Г*
Галина *

да уж, мечтательница.... 😉

Соболев Валерий

таких уже достойные женщины разобрали, вот остальным и не досталось.

Tairsky Tairsky

Где-то на нашей Планете, мне кажется. Более точную геолокацию не знаю

Вл
Владимир.

Легко. В кинотеатре - он на экране, Вы в зале. И никто между не стоит.🌹

Александр Батуев

иди сниматься в кино, или в газпром там всегда мечты сбываются детка

Ал
Алена

Скромный, сильный и не лентяй, это не так уж и много!

Александр Батуев

извините мне послышалось про деньги. знаете может быть стоит немного подождать и оно само собой все наладится, главное верить, ну и ждать

Робот Вертер

На одного такого 1000 красавиц охотятся 😋 А остальных уже разобрали

Ал
Алена

Ну надо же?! Как все упущено

Сергей Семушев

Не знаю! Но моя жена, от меня без ума! Хотя и вторая, а я у неё третий!!

Се
Сергей

А может просто по сторонам оглядеться ? Навеняка таких не мало...-))))

Се
Сергей

Может поменять что то в себе? Например (как вариант) манеру общения. А главное - улыбайтесь людям-)

Ал
Алена

Я не общаюсь на улице ни с кем

Се
Сергей

А что Вас останавливает? Чрезмерная скромность или гордость?-)))

Се
Сергей

Да ладно... Сейчас же вы не смущаетесь обсуждать с незнакомым мужчиной такой интимный вопрос-)

Ал
Алена

Интимные вопросы я не обсуждаю даже с родными!