Вя
Вячеслав

В самолете, летя в Париж из Вены вот я о чём подумал: «Если он сейчас грохнется, можно будет сказать, что жизнь у меня была классная». Болтало прилично. (?)

Ответы
Ма
Майя

Каждый раз, поднимаясь по трапу, я благодарю Бога за все, что Он мне дал в этой жизни. Конечно, благодарю всегда, но , почему- то, перед полетом это получается особенно трепетно. Обожаю летать. )))

Вя
Вячеслав

Я, мы предпочитаем самолёт для дальних путешествий. Садимся в кресла, укрываемся пледами (их приносят) и засыпаем. Класс! Просыпаемся когда приземлимся. И потом смеёмся.. С новым годом! С новым счастьем!

Ма
Майя

))))) Спасибо. Мой Новый год в октябре отпразновался. Вам с Олесенькой -- солнышка и любви!

Вя
Вячеслав

Спасибо!

Наталья Колокольцева

Поздравляю с благополучным возвращением га землю!) А вам не пришла такая мысль,что жалко с классной жизнью расставаться?

Екатерина

когда я лечу в самолёте в Париж, я очень люблю эту болтушку и под неё засыпаю

Юлия Крамаруха

Почему была.........?Она продолжится,только свет другой будет............

Александра Дамаскина

судя по направлению полета жизнь у Вас была СУПЕР!!!

Жадыра Кабылгалиева

Скорее всего ты будешь молиться чтоб не здохнуть

Наталья Пермякова

кому потом скажете-то? там уже без разницы будет

Наталья Черкасова

Ну если в "Париж из Вены", то наверняка

Наталья Черкасова

Ну если в "Париж из Вены", то наверняка

Галина Шалонина

Даже не знаю. Я с вами не жила.

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Тарасова

классная жизнь продолжается

Julia Nowikov

даже не почувствовала

Светлана Симкина

думай о хорошем

Инна Бабкина

Тупой вопрос!

Яна Хорольцева

Поздравляю!

Вя
Вячеслав

Thank you

Жанна Лаврова

Ну и мысли

Диана Завадская

Да