Marck Aurelий

Беседовали как то после баньки, с моим другом, психологом, и он спросил меня, - Ты со своим котом разговариваешь? И тогда я повел его в комнату, отдыха, где нас ждал мой кот, Эммануил...
🖼
теперь он ищет опытного психолога, для реабилитации

Ответы
Айна Цвайне

Отдала на передержку своего кота своей тётке. Уезжала в командировку надолго. А муж тёти очень любит выпить. А тут кот - единственный мужик после него (у тёти своих две кошки). В общем, когда я приехала за котом, тётин муж слёзно умолял не забирать у него ЧЕЛОВЕКА (это он моему Тимке кличку такую дал!), что он один его понимает и поддерживает беседу. В общем, Человек тоже был не против остаться с этим дядей))) Так и остался с ним. И кстати, отзывался именно на Человека. 🤣

Ир

Впереди "Субару" едет, как большая черепаха...
Скорость - сорок километров, но обгон здесь запрещен....
На стекле полно наклеек - ярких стикеров и знаков,
И, признаться, их набором я был просто восхищен....
К восклицательному знаку - шляпка, туфелька и чайник,
Строчки "путаю педали" и "блондинка за рулем"....🙂

",
",,",,",,",,"

так, и моя разговаривает. если я болтаю с кем-то по телефону, то она всегда будет третьей. надо скайп настроить и создать её страничку. может, найдутся желающие поболтать с моей мусей😌

Света

а че такого.... оне усе понимают и даже мяу говорят понятно, чего хотят....

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

А кот то как? Замысел его наверное этот умник

Marck Aurelий

Кот как кот, лишь бы поесть, попить и свалить из дома, к какойнить киске

Marck Aurelий

Да... я его пугаю кастрацией, когда он борзеет

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

И что? Лишите его достоинства? Ну ладно женщина - собственника, но вы то

Marck Aurelий

Пусть субординацию чтит

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

Пусть вам приснится

Людмила Козина ( Агеева )

🤣🤣🤣🤣🤣🤣вот,бы за этот столик !!!!!

Андрей Толстый

кто ищет психолога? психолог, или кот?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты его еще и тосты научил говорить?

Marck Aurelий

что бы во мне развился комплекс неполноценности?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Насухую спаиваешь?

Marck Aurelий

нет, подкармливаю его Краковской колбасой с квашеной капустой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Однако....

Ирина

Я тоже разговариваю со своим котом

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

по душам с котом разговариваете )))

Marck Aurelий

Когда он довольный🤗

Людмила Дели

Читали такое в одесских анекдотах

Marck Aurelий

щас удалю, чтобы вас не раздражать, буду ваши опусы читать..

Пт
Птичка

Я бы коту составила компанию😁😋

Marck Aurelий

он не любит панибратства)))
Вот если он лег спать, а ты входишь в комнату, он так рычит противно...

Пт
Птичка

А если сядешь в одно кресло, то начнет лапами отодвигать и сгонять постепенно...) Знаем, было дело. 12 лет жил в квартире.

Пт
Птичка

Мне бывший муж не разрешал собаку... Он котов любил

Marck Aurelий

🖼
Злобный кобель Тошка

Пт
Птичка

Мохнатик)) я собачек люблю. Но выгуливать их из квартиры🤪. И гавканье, когда в подъезде ходят.

Z*
Z *Ирина*

а у меня разговорчивая кошка..

Marck Aurelий

Такая же вредеая?

Z*
Z *Ирина*

вредная? как это кошка может быть вредной.. она деловитая.. колбаса.. что считает нужным, то и делает.. просто наши взгляды на некоторые вещи не совпадают..

Marck Aurelий

Настоящая женщина

Z*
Z *Ирина*

настоящая кошка..

Marck Aurelий

Ну да

Ел
Елена

у меня такой проказник Маркиз

Ел
Елена

🤝

Леди Мила

не хилый такой столик... 😉

Marck Aurelий

Так Эмануил же... не барсик, да и хозяина ждет, мух отгоняет...
Коты не любят парилку, пробовал его приучить, ни в какую

Леди Мила

странно.. я люблю😀

Людмила Канивец

Лучше бы себе кота завел...

Marck Aurelий

Ага

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк собутыльнигс

Юл
Юлия))

Весело вам с котом)

Marck Aurelий

Кота не отдаи

Юл
Юлия))

У меня свой))

Юл
Юлия))

🖼

Marck Aurelий

интеллигентный

Юл
Юлия))

Очень)🖼

Ольга

😁 надежный друг!))

Ольга

😁😁😁😁

Vladimir Tixonkov

хорошая кошечка ))) а🖼 у меня кот...

Ольга

И похоже, юморист ещё тот!))))

Vladimir Tixonkov

ага! 🤝

Ир
Ирина

хорошо разыграли

Marck Aurelий

Да нет