Ольга

Верите в то, что Тимур Кизяков и его жена наживались на сиротах?

Ответы
Нина Архипова

Зачем мне в это верить или не верить? Для того, чтобы это утверждать, нужны доказательства. Они у Вас есть? Злобстование по недоказанному факту есть зависть, а зависть - чувство негативное. Распространение сплетен компрометирует прежде всего того, кто их распространяет.

Ольга

Где вы видите утверждения ???!!! И особенно злобствование и зависть ??? Это просто вопрос ...

Нина Архипова

А чем вызван интерес?

Ольга

Этой же новостью и вызван . Кстати очень интересные ответы у каждого своё мнение. Кизяков публичный человек и интерес к нему , как и к любому другому публичному челу всегда будет , а здесь простите не очень красивая история , как и с Серебрянниковым )))

Alexander Titov

Я не судья,но многие сейчас в поисках денег и хотят быть богатыми и успешными! И для многих просто нет не морали не принципов,как это сделать! Это мне напоминает толпу,где каждый хочет пробиться и без очереди!

Людмила

А при чем тут наша вера?гуманизм содержания передачи ещё не гарантия порядочности ведущих..,если вскрылись финансовые нарушения вдвойне непорядочно наживаться на сиротах

Пан Стефа́н

Они не святые, чтобы в них верить. Есть правоохранительные органы. Если виноваты, должны ответить перед законом. Если не виноваты, то кто-то должен ответить за клевету.

Оксана Шункиева

Там. где большие деньги-нет ни совести ...ни чести...а ,возможно, просто они вклинились в запретную зону БИЗНЕСА и больших ДЯДЕЧЕК!

Наталья Суманосова

разве в таких вопросах можно верить или не верить? мы этого человека лично не знаем. Факты могут убедить. Вера не при чем

А.
Александр .

СМИ когда нибудь правду говорили ... всех ведущих уже неоднократно тпохоронили . или они при смерти... Не зря их убивают ...

Акиф Гусейнов

пусть и наживались сироты были бы пристроеный в хороший семьи и это главное а так ихний гонорары в месяц очень большие

Олег

Я не думаю, что прямо наживались, но какой-то интерес был. Бесплатно поют только птички.

Олег

Верю. Из детских домов сотрудники прут все что можно. А руководство ещё хлеще

Надежда Грабчук (Зубова)

Очень не люблю копаться в чужом белье. Всё что мы делаем, к нам и возвратится.

Тамара Полтева

Даже не знаю,что ответить!В настоящее время можно во все поверить!!!

Алексей Миркин

Да как-то фиолетово.С другой стороны_кто где сумел,тот там и урвал.

Людмила Мухорина

когда публичный человек страшно верить хочу верить в лучшее

Tu
Tutby

нет, не верю. Но кто-то мог ими, лохами, воспользоваться.

Валерий Киселев

Я верю, в последнее время, только себе и то не всегда.

Валерий Митюшкин

все может быть С,К разберется и не нам об этом судить

Лиля Залялетдинова

Нет , не верю Сами придумали или кто подсказал ???

Ольга

Я просто задала вопрос .Вы ответили вопросом сама ли я это придумала ? Вы считаете это нормальным ?

Лиля Залялетдинова

ВПОЛНЕ !

Ольга

Аааа ...ну так сразу бы так и сказали , что по человечески общаться не умеете.

Лиля Залялетдинова

Сколько раз пытаетесь меня обидеть , наверное это от большого опыта общения и вообще от развитого человеколюбия

Ольга

Женщина ..вы вообще о чём ? На фиг вы мне сдались вас обижать ? Всё просто не нравится вопрос нажимаете "пропустить" , а вы вместо этого обвинили меня во - первых что я придумала о Кизякове и во- вторых что я смотрю другие новости и у меня другие сми .Посчитали оскорбить мимоходом это нормально ? В своём глазу как всегда бревна не заметили ? Всё адьёс

Виктор Лекомцев

Даже задумываться не буду.На это есть"органы".

Олег

Так час это в стране воров это дело "чести"