Люблю Linux

Ходят слухи,что руководство России якобы рассматривают возможность нанесения ударов высокоточным оружием по территории Украины. Подобные действия могут стать ответом на участившиеся случаи обстрела территории Ростовской области со стороны Украины. Что Вы об этом думаете?

Ответы
Любовь Шатская

это очень подло со стороны нашего северо-восточного соседа (почему-то назвать эту страну Россией язык не поворачивается)

Люблю Linux

о как... А Западная Украина звучит лучше? это там коренное население правосеки и бандерлохи? они для вас герои??? ну тогда да, тогда каанееешшшнааа...

Любовь Шатская

я, в крайнем случае, не видела ни тех, ни других, у нас все спокойно, если не считать боль от смертей в Киеве, а теперь в Донбассе. Ведь это чьи-то дети, отцы, мужья. Это очень больно, невыносимо больно. Я думаю, как матерям моей страны, так и Вашей. А детям, которые хотят чтобы их отцы были живы. Кому нужна эта война? Вам лично она нужна?

Люблю Linux

А при чем тут Россия??????????????????????

Любовь Шатская

оружие то с этой страны, наемники - с нее же, чеченцы - кадыровцы -чьи, а Надежду нашу летчика зачем к себе заташили и судить собираются. А куда наши больные правители (Янык, Пшенка, Захарченко и т.п.)

Люблю Linux

а порошок, яйценюх и остальные отморозки- это хорошие правиели? а сучка надя по безоружным корреспондентам стреляла- может ей орден дать? какие нахер наемники, какие кадыровцы? Кадыров уже сказал, что будь там его люди, они бы давно всех пи да расов правосеков и бандерлохов давно бы уже повырезали.

Любовь Шатская

жизнь научила не верить власти любой, насчет стреляла - сам(а) видел(а)? А какие нормальные люди, которые, допустим, воюют за свою свободу, будут подрывать мости, железную дорогу, дома и т.п.

Люблю Linux

с вами бесполезно дискутировать. ваши СМИ промылы вам мозги. я за Россию пасть порву любому отморозку. чао.

Владимир Хайров

По слухам вывод не сделаешь....А вообще,РФ дергаться не станет...Провоцируйте дальше...

Люблю Linux

я? провоцирую??)))

Владимир Хайров

неет,я вообщем сказал)в сторону США...

Люблю Linux

даже Соловьев задавал вопрос типа: Израиль отвечает огнем на любые посягательства на его территорию, а Россия почему то всё терпит... с одной стороны надо бы точечно хренакнуть по бандерлохам, ведь не секрет их месторасположение. а с другой- в войну ввязываться тоже не хочется...

Инна Баланюк

А Вы верите слухам? Русский народ очень терпелив и сдержан. Но лучше не рисковать.

Пиранья Муреновна Акулова

нет,нет,нет.Пусть решают всё сами. Всё равно в любом случае виновата будет Россия

Александр Тепляков

Там самолет чета сегодня упал...Главное летел высоко...

Людмила Тонконог

Я думаю если это произойдет будет война с Россией.

Христо Христов

Давно пора, а то "братя словяне" совсем одурели.

Люблю Linux

правосеки и бандерлохи никогда не были братьями. хоть они и славяне...

Христо Христов

А можете сказать кто славянин?

Люблю Linux

Славя́не (ст.-слав. словѣнє, белор. славяне, укр. слов'яни, болг. славяни, серб. и макед. Словени, хорв. и босн. Slaveni, словен. Slovani, польск. Słowianie, чеш. Slované, словацк. Slovania, кашубск. Słowiónie, в.-луж. Słowjenjo, н.-луж. Słowjany) — крупнейшая в Европе этноязыковая общность, имеющая древнее происхождение.В настоящее время славяне расселены на обширной территории Южной и Восточной Европы и далее на восток — вплоть до Дальнего Востока России. Славянское меньшинство имеется также в государствах Западной Европы, Америки, Закавказья и Средней Азии. Общая численность славян — 300—350 млн человек. Выделяются западные славяне (поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане), южные славяне (болгары, сербы, хорваты, боснийцы, македонцы, словенцы, черногорцы) и восточные славяне (русские, украинцы, белорусы).

Христо Христов

кто ето писал?

Сергей Николаев

полная лажа, хотя средства для этого есть

На
Наталья

Я думаю - это слухи и такое не случится.

Анна Парфирьева

А так хочется мира во всем мире!

*****

если б хотели, давно бы нанесли

Valentina Kymeysa

Путин ,надеемся умный руководитель и не поддастся на провокацию

*****

Путин-лучший

*****

Путин-лучший

*****

Путин-лучший

*****

Путин-лучший

Люблю Linux

ДЯ!!!!!

Тахир Бакаев

слухи дело не благодарное

****айка******

по-моему это слухи

Нежность

это просто слухи

Lyda Golubenko

я в не политики

Цветок Прелестный

Это лишь слухи

Ольга Шульман

не думаю...

Ольга Шульман

не думаю...

Володя Шарафутдинов

Врядли.

Дана Макажанова

незнаю