Ро
Розалия

А вы верите, что души убитых людей и особенной детей не улетают на небо, а бродят по земле, мстя своим обидчикам, вызывая у них неизлечимые болезни? Чтобы снова родиться и прожить отведенные тебе годы, надо освободить место от врагов.

Ответы
Даль Светлая

такое бывает, когда слишком большая обида.... а если обида не проходит, то в следующем воплощении душа будет воплощена в ребенка, который либо булдет ущербным, либо умрет от какой-нибудь кошмарной болезни типа рака

Ал
Алик

механизм другой ... каждая душа после смерти тела ,поднимается в небеса и попадает на суд ,где определяют за жизнь в теле дела добрые и дела злые ... дальше попадает на чистку в зависимости от тяжести совершенного ...

Ро
Розалия

душа очищается через смерть, , оставив бренное тело на земле.

Va
Vasily

Изучайте Слово Бога и вы узнаете ответы на многие вопросы в том числе и на ваш. " Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности" (2Тим. 3:16)

Ал
Александр

Убитые люди не улетают на небо, они остаются в памяти у Бога, нашего Отца и Он в своё время воскресит к жизни убитых, а убийцы, если не раскаются, получат наказание, смерть на веки.

Сергей Талмачи

МОЛЕНЬКО ВСЁ ПОДРУГОМУ. МЫ ПРОЖЕВАЕМ ЖИЗНЬ. НАБЕРАЕМСЯ ОПЫТА И ИДЁМ ДАЛЬШЕ.🙂

Vladimirs Cucukins

Нет. Для этого нужны особые условия. А души не мелочны, как люди. Я так думаю...

Виктор Федин

Не верим. Лично знаю одного убийцу, который живёт припеваючи и не болеет.

Гармония Россия

чуть подкорректирую.за грехи расплачиваемся по седьмое поколение.

Ро
Розалия

у меня свое мнение.

Гармония Россия

это мнение не мое,Из Евангелия,

Лада

Если живешь достойно никто не посмеет никого тронуть.

Владимир Новик

никто не бродит и не мстит мстить могут только люди

Ро
Розалия

еще как мстят.

Ли
Лина

Улетают на небо... А что там на небе за место такое

Юрий Ерилов

Розалия, если так, то это и грустно, и страшно...

Ро
Розалия

А вам то что страшно. Надеюсь, вы не убийца детей?

Юрий Ерилов

Я про мщение детей... Общество обязано защищать детей, а к убийцам - никакой жалости и смерть для них - самая жестокая!!!

Ма
Майя

Бред. Им- то за что такое наказание? )

Барон Де Гофмансталь

Безгранична фантазия человека)))

Николай

нет я там был там нет ни чего

Ти
Тимуровец

Душа есть пока жив человек.

Се
Сергей

Забавная философия🌹

Сергей Финогенов

нет ,это не правда.

Ро
Розалия

как знаете?

Сергей Финогенов

13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды.
14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним.
15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших,
16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде;
17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем.
18 Итак утешайте друг друга сими словами.(Фесс 4)

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Nikola Mahkov

нет статистики!...