Ва
Валерий

Российский лингвист расшифровал письменность аборигенов острова Пасхи...Понятно, наши лингвисты изначально знают, что там пишут в общественных местах?

Ответы
Ав
Автор

Смотрел в детстве фильм с Шварцнеггером, где он милиционера играл советского, там на телефонной будке американской кто то накарябал слово "хуй"..Ржали все залом дружно

Wlad Korn

В общественном Парижском туалете есть надписи на русском языке. © В. С. Высоцкий. 😄

Ва
Валерий

хоть бы на пасху не писали всякие непристойности...

Wlad Korn

А вдруг это послание инопланетян? 😄 Вчера в Индии сбили НЛО.

Ва
Валерий

да пошли вы все в галактику....

Соболев Валерий

Опять не так. Когда же Родина хоть чем-то угодит вам? Никогда похоже...

Европа Плюс

Как у Высоцкого : В общественных парижских туалетах.

Ва
Валерий

все то вы знаете...

Европа Плюс

Я люблю его слушать

Татьяна Ковалева (Павлова)

здесь был Вася или Вова🤣пометили оба

Александр Голубев

В общественном французском туалете...

Елена

доктора пишут,как аборигены с пасхи

Эвелина

👍

Дедушка Старенький

😁

Эл
Эльвира

))