Ма
Мах

Почему россияне через слово используют ненормативную лексику ...их мама в детстве роняла?

Ответы
..
...Яна.

Сегодня слышала разговор троих юношей,ле 17ти...это что-то с чем-то..я в таком колличестве матов не слышала за всю свою жизнь..Сделала замечание🫣лучше бы не делала .....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы явно без чьей либо помощи неоднократно упавший, адекватный человек такой бред писать не будет

Ма
Мах

Понимаю ...тяжела ноша

Андрей Григорьянц

А может тебе сменить круг общения ведь акромя бомжей и сиников много приличных людей...

Ма
Мах

Ну да?

Андрей Григорьянц

Сколько ты здесь мата встречал?

Людмила

Формулировка вопроса некорректна по сути.Минусую!👎

Ма
Мах

Дело ваше

Людмила

Не все россияне используют ненормативную лексику.ДАЛЕКО - не все!Поэтому и некорректна ваша формулировка.

Ма
Мах

Хорошо удалю

Людмила

Вам сразу надо было в формулировку вопроса вставить слово "некоторые" перед словом "россияне".Вот тогда было бы корректно и логично!А так как здесь нет возможности редактировать вопрос,то действительно проще стереть и написать заново с поправками.

Ма
Мах

Удалил )

Людмила

👌

Ма
Марта

Если короткий словарный запас, то может быть и такое.

Митяй Ктознает

Поляки не меньше...только у них одно матерное слово...

Алла Огрызько

Вы наверно с хохлами спутали, они ещё и жрут

Ма
Мах

Как вы циничны

Алла Огрызько

Как охарактеризовать чавкающее действие поедания пищи в полугодии виде перед камерой, с одновременными, через отрыжку и заглатыванием оскорблениями?

Татьяна Морозова

это стало для многих разговорной речью...)

~E
~ Eva Lansca ~

Это скрытый протест против власти

Татьяна Тышкевич

По всей вероятности часто. 🤭

Ви
Виктория

для связки слов

Ма
Мах

Связки слов?

Ви
Виктория

вы не знали?

Ма
Мах

Не хочу знать подобное словоблудие

Остап Бендера

им больше нечем гордиться.

Ал
Александр

все используют, прикинь...

Дедушка Старенький

Дурно воспитаны.

Геннадий Чичеров

🖼

Ма
Мах

Теперь понятно