Кс
Ксения

Познакомлюсь, симпатичным и красивым мужчиной🤭 для с/о🧐 Извращенецы и Кавказцы мимо проходим!

Ответы
Вася Васильков

У меня гарем и обязательства.Хороший породистый(не щенок) очень нужен и бывшим и будущей.Ох...дела, дела)))🙋‍♂️🤩😱

Барон Де Гофмансталь

Вы меня озадачили - смотрю в зеркало и не могу определить, симпатичный я или красивый? Или и то. и другое?🤔

Кс
Ксения

Ахаха 🤭🤣

__
_________

С удовольствием бы)......НО....С/О всю картину портит.....А ещё мы знакомы.🌹😉

Кс
Ксения

Интересно и чем же все портит так серьезные отношения..?

__
_________

Ну давай скажем так....Счастливым я уже был....Хочу побыть свободным...

Кс
Ксения

Ок

__
_________

Просто был бы я моложе )....(Не знал бы всякой не нужной х...ни) Я бы хотел.....Ты классная😉

Валерий Киселев

Хоть я не подхожу под это определение, но интересно: что такое с/о?

Кс
Ксения

Это как всё равно бы вас брали на работу 🤭

можно пояснить, что значит с/о ?)) вы его плохому научить хотите

Кс
Ксения

Для вас это серьёзная тема это всё понятно мне)))

АА вы про это) ну да. просто если вы хотите ОБЩАТЬСЯ серьёзно, то это можно делать в личке, мне не слабо говорить правду. но наше общение касается уже только нас двоих, разве нет?

Кс
Ксения

Нет! это касается только вас с женой))) но не Меня! ахахах

Когда я доя то общаюсь с ней. сейчас на работе, общаюсь с разными людьми на разные темы и не вижу в этом ни чего плохого, )))Хотя навязываться не в моих правилах ,без проблем, милая леди, всего самого наилучшего и удачи🌺🤝

Кс
Ксения

Ну что вы это вам удачи в семейной жизни)

Константин Михайлов

---------------п----------р---------о----------л--------е---------т--------е--------л------------

Ty
Tycя

Ну почему так не серьезно к Извращенцам и Кавказцам)))

Кс
Ксения

Ахаха 🤦‍♀️🤣

Рытzарь Дня

.. намажусь гуталином..пройдусь павлином..

Ty
Tycя

Ваксу ваксу бери

Рытzарь Дня

есть лучше крема..

Кс
Ксения

Какой крем?
Я чет пропустила как всегда)))

Юрий Смирнов

А как ты узнаешь извращенец он или нет?

Кс
Ксения

По ответам которые он они пишут хотя это не прямые доказательства

Юрий Смирнов

Лучше встретиться!

Чесноков Василий

А как вы определяете извращенцев?

Кс
Ксения

Надеюсь вы поймёте что отвечать и желать дважды не зчм..и ухмелятся не к чему! вы мудро поступаете

Кс
Ксения

Не мудро поступили

Чесноков Василий

Жизнь заставила, смотреть на все не так как люди смотрят. Если вам это интересно могу поделиться своим опытом. Делать удачи или добра, отступает негативные эмоции которых я не люблю вот и всё.

Кс
Ксения

Не убедительно

Чесноков Василий

Я не гого и не года в жизни, не всем не собираюсь убеждать. Каждый человек имеет право на собственное мнение все остальное теория.

Такой Один

С/о - 🤔совместного обжорства?😜

Кс
Ксения

Можно и так)

Алексей Дыня

Симпатичный да еще красивый...)

Кс
Ксения

Мм

Алексей Дыня

каждый считает себя красивым.. каждое слово будет активировать те или иные категории возможных кандидатов,если указали красивый то откликнутся самовлюбленные нарциссы,брутальные вполне возможно что ...

Кс
Ксения

Ясно

Алексей Дыня

но самое главное фото модели на аватарку)

Кс
Ксения

Вам чаво надо?

Меняю Дислокацию)))

Ээээ зачэм так говоришь- да)

Кс
Ксения

Что говорю?

Ярослав Русланович

Кавказцы то чем не угодили?

Кс
Ксения

Ясно!

Ярослав Русланович

Понятно! Не хочешь, проще не отвечай)))) Я ж не принуждаю к общению)

Кс
Ксения

Я ответила из вежливости

Кс
Ксения

Ахаха

Ни
Николай

Давай ко мне, в Финляндию.

Кс
Ксения

Ахахах🤣🤝

Z-Мимокрокодил-V

А с/о - это сельхозработы?

Кс
Ксения

Как ты угадал? Опыт наверное 🤭😁

Z-Мимокрокодил-V

Да много было таких в обсуждайке.

Кс
Ксения

😆😆😆

Валерик

Для совместных оргий? 🤔

Кс
Ксения

Не скажу

Валерик

А девичья?:-?

Кс
Ксения

Зчм?

Валерик

Прст лбпытно...

Кс
Ксения

А мне нет)

Ку
Кукулькан

для Самарской области!?

Кс
Ксения

А Самара городок...🤣

Ку
Кукулькан

не спокойная Вы

Кс
Ксения

Ля,чет это так?

Александр Домарёнок

А кто такие извращенцы?

Егор

А что такое с/о?🤔

Кс
Ксения

Не расстраивайтесь у вас оно было веселым)))

Егор

Было.. еще хочу..😧

Кс
Ксения

Все хотят и я тоже)

Егор

Ну тогда лет через тридцать встретимся..

Кс
Ксения

)

Же
Женя

Я тут))знакомься))