Даниэлла Радзивилл

Кошмар что делается в мире! Это Бог карает людей, как покарал он Содом и Гоморру. за грехи их жителей, в частности, за распутство. А сейчас всяких грехов полно. Но все равно за все отвечать придется простому народу, а богатые и знаменитые проживу и выживут- денег у них много, все купят и везде пролезут

Ответы
Олег Бровков

За деньги не всё купить можно и они ответят тоже в своё время . А все что в мире твориться это не Бог карает . Это люди сами все творят и вирусы и кризисы . Одни богатеют на этом шухере А другие умерают , болеют и беднеют. Люди друг друга сами сажрут.

Даниэлла Радзивилл

Да, вы правы. Вот была экономическая депрессия 29 года, так богатые богатели, а бедные беднели и умирали с голоду. Пот пришла через неделю в магазин хлеба да яиц купить- смотрю хлеб подорожал на 5 р а яйца на 12

Олег Бровков

Скоро вернемся в царские времена будем за чашку еды работать . И это во всем мире процес идет . Задавят налогами так что ты своего не чего иметь не будешь . Все в руки глаболистов и сетивиков перейдет . Либо ты имеешь много либо не чего . Не зря же малый и средний бизнес налогами давят . Вынуждают продать своё дело .

Даниэлла Радзивилл

Да, а сейчас еще хуже стало им

Ma
Mass.terr

Вооо, ёпть, начинается!!! 😆А я всё думаю - что-то сектанты молчат, не трындят, что это бог всех наказывает!!😆😆😆

Ma
Mass.terr

Да. И пересажают всех сектантов и мракобесов.

Алёна Мохова

Не будь таким самоуверенным Алекс. Андр!!!

Ma
Mass.terr

Ну не Вам мне диктовать, каким мне быть)

Алёна Мохова

Верно. Каждый за себя даст отчёт Богу.

Ma
Mass.terr

Никакой бог от меня ни хрена не получит😆

Миронов Николай

Милосердный до неприличия! А его сотрудничество с вирусом, бросается в глаза!

Та
Татьяна

Почему бог карает простых людей? Он же не берет взятки.

Даниэлла Радзивилл

Так богатым им дьявол помогает, а тот взятки берет. Не успевает Бог один за всеми уследить. Но все равно, кто дьяволу продался, он покарает

Та
Татьяна

Все время только и обещают, вот покарает бог. Но как жили, так и живут они. Карает бог только простых за грехи богатых. Когда же этот дьявол наберется взяток и подавится ими.

Еп
Епифания

Бог - справедлив! Он всегда наказывает невиновных

Даниэлла Радзивилл

А виновные скинутся на подношение дьяволу

Еп
Епифания

Славьте своего Яхве!

Мария Я

Какой бог у вас злой .

Даниэлла Радзивилл

е злой, а справедливый

Мария Я

А,странно это ,я такого бога на хочу.

Даниэлла Радзивилл

Это ваше дело