Valentina

Когда женщина озабочена получением удовлетворения от мужчины,она взращивает свою гордыню и постепенно превращается в мужика...Суть женщины дарить,а не получать...Женщина удовлетворяет мужчину,давая ему любовь...Когда даришь наслаждение,тонкое звенящее чувство, оно проявляется в сердце...(Н.С.Лазарев)

Ответы
Раиса Пичугина

Почему вы тут женщину так опускаете. я с половиной сказанного согласна, мы дарим любовь, почему же вы лишаете мужчин то же дарить нам любовь и удовлетворение. Получая это в полной мере, женщина не будет озабочена этим, она еще больше будет нести в семью тепла, любви, уюта.

Valentina

Рассуждения на бытовом уровне)))))

Раиса Пичугина

а у вас высокие материи

Valentina

нет, в этом я разбираюсь хорошо...

Раиса Пичугина

так в чем же вы так хорошо разбираетесь, что вы хотели сказать

Valentina

Я хотела от вас что-то услышать,спасибо услышала.

Сергей Анахин

Он же не женщина этот Лазарев. О чем тут говорить? Бриджит Бордо сказала: мужчине лучше видеть довольную жену и не убранную постель, чем наоборот.

Valentina

Вот она уже склонна к гордыне,а Лазарев не философ,а биоэнергетик и исследователь сущности человеческих проблем во всех отраслях...

Сергей Анахин

Лучше узнать, кем он был до 90-стых? Инженером или военным, а может шофером, электриком или сантехником? Сколько развелось этих шарлатанов? Самому что ли в них податься? Я буду богатеям чистить их коттеджи от негативной энергии, от злыз духов. Да я эту негативную энергию, этих злых духов в порошок сотру.😊😊😊😊

Valentina

Но от мужчины я не ожидала такого ответа,тогда продолжим...писать бред тому кто не верит...

Алексей Храмшин

Позвольте не согласится. Идеально когда желание подарить наслаждение исходит от обоих партнеров, по моему.☺️🌹

Valentina

Почему?

Со
София

Получилось ,что я жила не по закону в энергообмене с мужем все 37 лет,ситуации были разные,но если был классный оргазм,ему все прощалось,да и мне тоже

Valentina

Женщина теряет много энергии во время оргазма и даже худеет,значит копилась психическая энергия и выход был в сексе,так тоже бывает,а песенку пела,пока он спал?

Со
София

Вот странно,пока я не пополнела,про оргазм речи не было,а песенку для чего ?от счастья?

Valentina

Конечно...😍😹🗣️

Александр . Митрохин .

Чушь полная . Когда видишь и чувством понимаешь что женщина получила оргазм от тебя , так и сам доволен .

Valentina

а если они это имитируют....

Александр . Митрохин .

50 % имитируют оргазм .

Valentina

Так зачем это ожидать?

Александр . Митрохин .

Ну вот природа ни всем дала такую способность .

Раиса Пичугина

значит "прелюдие" и желания было не достаточное у мужчины.

Valentina

😂

Раиса Пичугина

принимаю за поддержку

Олег Хазин

- сударыня - это утверждение или мнение - но никак не вопрос - вам за оригинальность - 5+

Valentina

Здесь не викторина,а обсуждайка,не согласны,пропускайте,согласны,лайкните и все дела...

Alexandra Zhuleva

Только взаимные чувства могут дать удовлетворение,как мужчине,так и женщине!!!......

Valentina

Женщина дарит свое тело и тогда получает любовь от мужчины,а получив,дарит эту любовь....

Alexandra Zhuleva

Довольно-таки своеобразное толкование любви.....

Arkadii Gurevich

в любви одаривают чувством друг друга и получают взаимное удовлетворение

Valentina

😍

Юрий Суровегин

....женщина должна быть счастлива и больше никому и ничего она не должна

Valentina

Именно дарить себя ,а не продавать за что-то....только даря,можно получить наслаждение,правда? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

.....наверное в первый раз да,но потом так принято мы дарим женщинам подарки,цветы,конфеты,а бывает время перед первым сексом так и называется конфетно-букетным периодом....женимся-деньги отдавай жене и т.д. и т.п.

Valentina

В этот момент счастья женщина излучает душевное тепло"флюиды"и мужчина этим наслаждается....

Юрий Суровегин

но мы больше предпочитаем "флюиды" вашего тела и какое блаженство когда впервые вводим член в вас...такова Природа,где даже у тычинки есть свой пестик и женщина создана для мужчины,что бы могла удовлетворить его,и мужчина для женщины,что бы то-же самое....загляни в личку...

Valentina

Уродливое изложение для шлюх...Не учи отца и баста!

Юрий Суровегин

....дописал в личке...

Valentina

В чс

Ва
Вася

дарить также приятно как и получать, а всё остальное шелуха.............

Io
Ioan

тонкое звенящее чувство, -это он про резино-роботов женщин писал(((

Наталья

Измените а ей что надо остоваться неудовлеторенной так по ашему

Valentina

Чем больше женщина желает получить от мужчины, тем меньше мужчина ее желает. Почему так происходит?

Наталья

Не знаю но точно знаю что если мужчина не дает женщине то что она хочет он остаеться без ние

Valentina

А что хочет женщина?

Наталья

Все как обычно

Valentina

Денег!!!!

Наталья

Тоже не мешало бы

Вадим Решетняк

Выходит, мужик знает, чего хочет женщина? Он, случаем, не гей?

Valentina

От мужика зависит умение брать и наслаждаться...как все запущено☺️

Вадим Решетняк

И как только детей настрогал?

Valentina

Хорошо брал,то что хорошо давали

Вадим Решетняк

Никто пока не жаловался

Valentina

😄😄😄

Алексей Малахов

Пикантность изречения в том что оно из уст мужика...

Фархад Исмаилов

Валентина, твои слова - да всем бы женщинам в уши!!!

Valentina

Пусть читают,ворчат,хотят мужиками быть...👍

Валентин Кузённый

СУПЕР!!! Но я уверен, что ВСЁ должно быть ВЗАИМНО!!!

Valentina

Энергообмен,ты мне, я тебе....

Михаил Бурнаков

Валентина ты классная женьщина если так думаеш

Астра

от мужчины другого высказывания и не ждешь..

Видмет Лапатыч Бизульо

А что по этому поводу говорит Белензгаузын?

Valentina

))))

Особенная Особа

Белензгаузын паднял такда рюмачку каняка сагласился и дабавел што ани щислифцы

Елена Поддубная

И сама в рубище спит на коврике у двери

Valentina

Не умеешь дать,тогда бери.Кто против,кто как умеет,тот так и любит...

Елена Поддубная

Бинарная логика в жизни не полная

Valentina

Логика здесь не нужна ,есть законы взаимодействия двух начал,тема интересная,я уже много по ней написала...

Мартирос Казанджан

удовлетворение должно быть обоюдное

Мартирос Казанджан

понятно ты видно не хочешь общения

Valentina

Не успеваю, много ответов,поэтому не пропускаю,а ставлю смайлики,чтобы вас не потерять...

Мартирос Казанджан

хорошо будем общаться😍

Valentina

Да

Мартирос Казанджан

ясно когда удовлетворяется один изпары то пара чаще распадается👌