Елена Якимова

Девочкам вопрос. Если вам предложат на выбор: замуж или новую иномарку? Вы права где будете покупать? 🤣🤣🤣

Ответы
Во
Водяной

Алло ! Это радио ? Исполните для моей горячо любимой жены.. песню – «А я иду шагаю по МОСКВЕ» ... сегодня у нее отобрали права..!!!

Виктор Лукиша

не спешите машину купите и все равно мужика искать будете вон Бузова миллион обещала ну и что миллион забрал а её оставил

Елена Якимова

С машиной и мужика легче найти. Механика в автомастеской, рабочего шиномонтажа, водителя эвакуатора. Да просто колесо на дороге поменять. Или консультанта в автомагазине. Ну а у Бузовой свои планки. 🤣🤣🤣.

Виктор Лукиша

но то общего пользования а своего то тю тю

Елена Якимова

. Не спорю. Но слишком много сил и забот требует. Да и пользования то уже особого и не надо. Так , что все таки лучше машина, чем замуж.

Виктор Лукиша

смотри разобьешься в обсуждайку не приходи

Тина Тим

Права есть, сразу поеду. Пора менять машину. А с замужем подожду.До другой иномарки.😅 😅 😅

Тина Тим

Благодарю.☕

Ол
Ольга

а вот сижу думаю сейчас или самой сходить поучиться или купить. Дело в том я не знаю как к машине подойти

Елена Якимова

Тогда поучиться.

Ол
Ольга

Я тоже так думаю🙂

Дмитрий Чернов

А если предложение от такого который может иномарку подарить?

Елена Якимова

Беспроигрышный вариант. А если ещё и права купит.ууууу... отбоя не будет. 🤣🤣🤣

Шухрат Назиров

Я не девочка. Совет: "Надо замуж за мужика с иномаркой"

Елена Якимова

Хоррший совет для девочек👍

Наталья

Права есть, не купленные.. Ну подарите мне иномарку!!

Фа
Фатиния

И не замуж не хочу,иномарку лучше купить за свои

Светлана

А у меня уже есть права!! Гони иномарочку😊

Елена Якимова

А заиуж? Не...ни как? 🤣🤣🤣

Светлана

Неееееее... отберет еще!! Знаю я вас..дай да дай

Olga Swetlowa

у меня уже есть права поэтому я за машину!

Галина Дедкова

Класс! Я с вами, всеми четырьмя - за!!!!!))))))))

Not An Angel...

ох ,водитель экстримвождения в помощь!!!))

Таня Танька

у меня уже есть права))))) предлагайте)))

Na
Namik

Права на мужа выдают прямо в ЗАГСе.

Елена Якимова

👍👍👍🤣🤣🤣зачёт! 5 баллов!

Na
Namik

Спасибо!😁 😆 😅 👍 👋

Люцифер

им бы решить для начала -где жить..

Елена Якимова

Жаль вас, искренне. Такой великий и с нами сирыми убогими приходится общаться. Сей час разрыдаюсь......ой не могуууу....

Люцифер

жить в России сложно да и не престижно- путинВ.В.

Елена Якимова

Я Русская. И я дома.

Люцифер

нашли в капусте)))….

Елена Якимова

Почему? У меня родители были.. и бабушки и дедушки. И прадед и пробабка. Кровные. Не найденыш и не подкидыш. Любимая дочь .

Кука

типа замуж не надо? Я выйду замуж

Александр Колесников

а если я тебе предложу машину

Елена Якимова

У меня есть. Сама купила. Ни кому не должна😊

Александр Колесников

так и ты бы мне была не должна. потому что жили бы вместе ...в селе..у меня...частном доме

Елена Дмитриевна Огий

Круиз вокруг нашего шарика.

Д З

Это вопрос для безмозглых.

Игорь Кузнецов

🤦🏻🌸