Ответы
Иван Никифоров
Хоть не позорились бы со своими предсказаниями...
Кр
Красавчик
Ну, шоу. Пусть занимается. Сегодня с утра по новостям ну так Киселёв пел, так пел о будущем России, что переключил на канал Муз ТВ, чтоб кофе попить спокойно.
Иван Никифоров
Я давно их не смотрю уже, противно смотреть...
Кр
Красавчик
Да их как-то умудряются вклиниться в интернесные передачи. Смотришь, потом хераксь пропагандоны на 5-10 минут.
Иван Никифоров
Это специально так и делают, навязываются
Кр
Красавчик
Они не учли, что у меня в руках путь. Хочу включаю, хочу нет.
Кр
Красавчик
Если бы мне за их прослушивание платили деньги, то , тогда можно ещё подумать.
Кр
Красавчик
Не выгодно мне их слушать и смотреть. Даже по эл.счётчику они мне не оплачивают киловатты.