Нина Копенина

Подумаю о херне - и она тут как тут ,подумаю о счастье и радости - и херня снова тут как тут!??

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Если часто думать о херне , то духи кототые питаются грубыми энергиями от мыслей о херне , начинают вызывать сами ваши мысли о херне и тем самым происходит одержание личности которая попала к ним в сети и редкие мысли о хорошем не успевают привлечь на вашу сторону положительно влияющих духов отгоняющих духов вампиров с мыслями о херне . Да и мысли о счастье у людей бывают несправильными , а по типу счастье через херню , то такие мысли и вовсе не могут привлечь на вашу сторону духов защитников свободы личности .

Нина Копенина

Как все туманно и сложно.

О_
Олег _Хроменко

А вы считаете мир простой как 3 рубля ? Кто бы и как бы сложно не высказался бы о мире , - мир на много сложней на самом деле .

Оксана Лаzaрева

Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - дура, друзья - подонки, начальник - самодур, коллеги - сволочи, денег вечно ни на что не хватает, и вообще жизнь - дерьмо".
За спиной стоит Ангел, записывает в блокнот и думает:
"Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять!"

Даль Светлая

смеюсь... не могу... даа!! имеет место быть такой феномен нашей жизни... сама об этом не раз задумывалась... это все наши пресловутые бумеранги

Нина Копенина

А они ведь существуют. Хоть мы в них неохотно верим

Даль Светлая

лично я в это всегда верила и верю... поэтому никогда не обижаю Создателя вопросом - " за что?"

Нина Копенина

Всего доброго и хорошего вам

Даль Светлая

И вам счастья и здоровья на долгие годы! 👋☺️🌷🍀

Нина Копенина

Спасибо большое

Michael Lvovich Kunin

А у женщин всегда на уме-одна мужская херня. Хорошо,если она не отвисла.Беда-если все время показывает на пол шестого.

Нина Копенина

Ну тоже сравнили. с животным!!!

Michael Lvovich Kunin

Это ,Вам не понравилось? А как смотреть на женщину на пляже.Когда -она свои сиськи на плечи закидывает .Чтобы под ними помыть.

Нина Копенина

Если не нравится не смотрите. Выберите что нибудь интересное. Что будет радовать вас

Michael Lvovich Kunin

№3 и №4.

Нина Копенина

Вам виднее

Uktamxuja Boboev

Наши мысли излучают ауру которая притягивает то о чем вы думаете. Продолжай те в том же духе. Вам обязательно повезет

Нина Копенина

Спасибо большое за пожелание. Я наверняка воспользуюсь вашим предложением

Uktamxuja Boboev

Заранее подготовиться, распишите маршрут, какие места посетите, построите план мероприятий и маршрут движения. Если найдете единомышленников это будет для вас плус

Нина Копенина

Впрочем я так всегда делала.

Uktamxuja Boboev

Дерзайте.

Нина Копенина

Спасибо большое

Надежда Королева

Ничего так не мешает думать, как отсутствие мыслей....)))Одни, думают не соображая, другие, соображают — не думая.....

Джахонгир Каримов

ха ха ха и у вас так ну вот а ю думал что один на свете мучаюсь надо в вайбере группу создавать как вам идея

Джахонгир Каримов

сори всё понимаю буквально моя вина простите

Нина Копенина

Ничего особенного не произошло. Извиняться незачем. Всего хорошего

Джахонгир Каримов

спасибо за диалог

Нина Копенина

Благодарю

Джахонгир Каримов

не за что

Dr. B & W

В любой радости видеть херню - проще простого. А вот в любой херне увидеть что-то позитивное - надо умение

Нина Копенина

Возможно вы и правы

Сергей Гущин

Правильно мыслить - Процесс длительтный. изменения не в раз и готово . этому учатся, тренеруются.

Фарит Рашитович

Добавляйте больше хрена в пищу и тогда всё остальное покажется хернёй не стоящей переживаний

Нина Копенина

Я и не переживаю . Просто с этим живу

Сергей Белоусов

Пессимистам всегда стакан наполовину пуст, так и с х-ней: её всегда больше, чем у оптимистов

Нина Копенина

. заблуждение прослеживается в вашем ответе

Сергей Белоусов

Заблуждаться свойственно думающим людям, а у кого нет мозгов всегда и во всем уверены

Нина Копенина

Ну у вас все какие то цитаты.

Сергей Белоусов

Это не цитаты, а мои мысли, выраженные в словах.

Александр Макаров

Без Херни ни одно хорошее дело не сделаешь. Так что не удивляйтесь, она всегда будет рядом.

Нина Копенина

В том то и дело что рядом.

Александр Макаров

Проблемы от этой херни? Поменяйте.

Нина Копенина

Все нормально. Я уже привыкла.

Александр Макаров

Жизнь одна. Привычка, плохое сопровождение вашей жизни.

Нина Копенина

Так привычка то это не порок. Это часть моего. характера

Геннадий Кириченко

Мораль такова - прежде чем подумать, в начале разберись со своим счастьем и радостью.

Нина Копенина

А как с ними разбираться??? Они или есть или их нет..

Вощей

Не наслаивай! Потом расслоиться! А вообще ты куколка! У тебя не может не получиться!

Вощей

Только бобушки и дедушки без спроса.... остальные - если попросят. Я не спрашивал... Так понятнее?

Нина Копенина

Да! Я понятливая. Желаю..........

Вощей

Я вижу, что ты видишь! Жаль, что твоё не совпадает с моим! ....

Нина Копенина

А может быть это как раз к лучшему. И сожалеть не о чем .

Вощей

Подумал.... Да! Так и есть!

Динар Сунгатуллин

ПРОСТА САМИ ЖДЕТЕ КАЖДОЕ СЛОВО СКАЗАНО ЭТО МАТЕРЕЛИЗУЕТСЯ ЛУТШЕ ДУМАТЬ О ПОЗИТИВЕ

Z*
Z *Ирина*

как опасно стало думать... я тоже заметила... как подумаю.... лучше и не 😁🤣😅думать.

Нина Копенина

Такая же проблема

Thick As-A-Brick

Значит не видите Вы своего счастья!!!! А ведь Вам столько всякой Х#рни привалило!!!!

Нина Копенина

Так может быть и заключается в том моё счастье

Thick As-A-Brick

А, я о чём?

Нина Копенина

Я только подтвердила

Кирилл Разин

Это как первый косяк. Или первый стопарик. Зависит от того как к этому относится.

Нина Копенина

Наверное так

Dilshod Irgashev

Значит ваши мысли материализуются так что старайтесь думать всегда о хорошем

Нина Копенина

Спасибо большое

Dilshod Irgashev

Удачи, счастья и всего самого наилучшего!

Нина Копенина

Благодарю сердечно

Валентина Гордеева

Значит, надо всегда думать только о счастье и радости и непременно будет так

Нина Копенина

Я же написала. Подумаю о Счастье и радости. И херня снова тут как тут