Николай
Ответы
Selena O`neel
Полностью поддерживаю! Оба деда воевали, оба живы остались и прадед застрявшие осколки давал пощупать в детстве. Не болеть, не воевать! - извечный тост за столом моего любимого дедушки

Галинка Живилова
я тоже не забуду рассказы мамы,бабушки...И пока жива буду рассказывать детям,внукам
Александра Рытик
Я благодарю Вас за поэдравление в этой войне погиб мой отец и мамин брат.
Ирина Юрьева
Спасибо! И вас с праздником Победы!!!
На
Ната
Я тоже горжусь своим дедом. ..
Юлия
С праздником)) с днем Победы
Серёга Кулёв
Ура! Ура! Урааааа!!!
Елена Дмитриевна Огий
ЭТО ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ.
Ольга Огородник
спасибо вас также
Юлия
Мои поздравления
Энжел
С днем победы!
Балканец 79
И тебя брат
Rastishka Ot Danone
))) взаимно
Наталия Емельянова
Тебя тоже
Анна Полякова
Я тоже.
Татьяна Еременко
Что поделаешь,вот такая я чудная или чудная.
Николай
Ну ты же понимаешь что в тексте без ударения эти два слова одинаковы?)
Татьяна Еременко
-конечно понимаю,а ты прочти как сам понимаешь.