Чёрная Мамба

Ой! что начнётся завтра... Ай яй яй🙈 Когда я приду в новой должности да стакими звёздами🤣 🙉 все вешатся будут ахахах 🙊😜

Ответы
Si
Sirena

Алиса, искренне рада, главное чтобы звезды не мерцали тусклым светом, пусть слепят глаза зевакам

Чёрная Мамба

Спасибо) я сама в шоке что получила😎

Si
Sirena

Пусть чаще Вас встречает такой приятный шок

Чёрная Мамба

Только недавно разъехались все было замечательно посидели по танцевали от души

Si
Sirena

еще раз поздравляю, доброй ночи

Вик Тор

Если будут вешаться на шею с поздравлениями, да еще и в ЩЕЧКУ чмокнут!!!! Так это же ЗДОРОВО!!!!

Георгий Крымский

В новой . С такими , Вешаться . Подожди пока новые звёзды вешать на себя .

Чёрная Мамба

Вы правы)) еще на погонах другие звёзды😁

Александр Чайка

стихийное бедствие.В новой раздельно.С такими тоже

Владимир Савин

...на погонах...или в глазах ? 😀

Владимир Савин

...не верно...он должен быть ядром коллектива.( сужу по собственному опыту) Ведь не каждый же день такие "мероприятия" Бывало-командующий участвовал в нашем коллективе...

Чёрная Мамба

Разложение дисциплины! сендя он с ними водку пьет а завтра они уважать не будут..

Владимир Савин

....если в служебное время и он не знает меры-возможно,но маловероятно....За свою службу с таким явлением сталкивался только однажды...

Чёрная Мамба

Лучше не идти у них на поводу

Владимир Савин

....либо принципиален до невозможности,либо сухарь.... С таким подчиненные,да и начальники.не будут откровенны...В армии исстари ведется-кто не участвует.....-болен или фискал....

.K
. Kramar.

сама не повешайся)

.K
. Kramar.

я холостяк) я дурак или они дуры

Чёрная Мамба

Может не там стрелу амура ищите

Мария Я

Покажи им😁

Чёрная Мамба

Блин! Я сама не думала что будет так 😁