Кс
Ксения

Ой! что начнётся завтра... Ай яй яй🙈 Когда я приду в новой должности да стакими звёздами🤣 🙉 все вешатся будут ахахах 🙊😜

Ответы
Si
Sirena

Алиса, искренне рада, главное чтобы звезды не мерцали тусклым светом, пусть слепят глаза зевакам

Кс
Ксения

Спасибо) я сама в шоке что получила😎

Si
Sirena

Пусть чаще Вас встречает такой приятный шок

Кс
Ксения

Только недавно разъехались все было замечательно посидели по танцевали от души

Si
Sirena

еще раз поздравляю, доброй ночи

Вик Тор

Если будут вешаться на шею с поздравлениями, да еще и в ЩЕЧКУ чмокнут!!!! Так это же ЗДОРОВО!!!!

Кс
Ксения

Начальство по любому😁

Вик Тор

👍😂💐

Кс
Ксения

Аха😁

Георгий Крымский

В новой . С такими , Вешаться . Подожди пока новые звёзды вешать на себя .

Кс
Ксения

Вы правы)) еще на погонах другие звёзды😁

Александр Чайка

стихийное бедствие.В новой раздельно.С такими тоже

Кс
Ксения

Ахаха 😂☝️ вы правы

Ирина Одесская

а что за должность и что за звезды?

Владимир Савин

...на погонах...или в глазах ? 😀

Владимир Савин

...не верно...он должен быть ядром коллектива.( сужу по собственному опыту) Ведь не каждый же день такие "мероприятия" Бывало-командующий участвовал в нашем коллективе...

Кс
Ксения

Разложение дисциплины! сендя он с ними водку пьет а завтра они уважать не будут..

Владимир Савин

....если в служебное время и он не знает меры-возможно,но маловероятно....За свою службу с таким явлением сталкивался только однажды...

Кс
Ксения

Лучше не идти у них на поводу

Владимир Савин

....либо принципиален до невозможности,либо сухарь.... С таким подчиненные,да и начальники.не будут откровенны...В армии исстари ведется-кто не участвует.....-болен или фискал....

.K
. Kramar.

сама не повешайся)

.K
. Kramar.

жаль

Кс
Ксения

Не совсем ясно

.K
. Kramar.

я холостяк) я дурак или они дуры

Кс
Ксения

Может не там стрелу амура ищите

.K
. Kramar.

наверное.поймаешь

Валерий Журавлев

стаканы готовь...

Мария Я

Покажи им😁

Кс
Ксения

Блин! Я сама не думала что будет так 😁

Мария Я

Заслужила 🥰

Кс
Ксения

Ага)