Ко
Костик

🖼Жизнь на самом деле проста!
Мы сами усложняем её своими сомнениями и предчувствием неудачи...Гоните прочь иногда свои сомнения?)

Ответы
Геннадий Зернов

Сомнение это свойство живых разумных сущностей, летящий на голову кирпич этим свойством не обладает.

Характер- Не Подарок

Как сказал батюшка в одном современном фильме- Все сомнения от лукавого!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Сомнения очень много энергии забирают, поэтому нужна ясность)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

😁 Ручным трудом не обойтись

Ко
Костик

Надеюсь в большинстве случаев можно и нужно)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Наверно в нас много заморочек чтобы не цеплять все эти психотравмы

Ко
Костик

С одной стороны все эти заморочки нас защищают от многого, а с другой не дают нам многое понять и разобраться.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Дуть на воду после ожога молоком?))

Звезда Очей Твоих

😁 сомнения - признак здравого смысла

Ко
Костик

Согласен, просто иногда нужно их гнать в шею ,чтобы сделать шаг вперёд...

Валерий

Ну ну. Скажи это биржевым брокерам

Ав
Автор

ага...и смело на красный свет...

Владимир Литяйкин N

Не сомневаются только дураки

Ко
Костик

Согласен, но разве иногда не стоит их откинуть чтобы сделать шаг вперёд...

Зинаида Бадяева

Сомнение - это верно ,!!

Робот Вертер

Гоним, конечно

Nikola Mahkov

-а что делать?--

Света Дмитренко

на все воля

Людмила Канивец

Стараюсь!

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо

Ко
Костик

Доброго вечера Татьяна🌸 как сами ,как сынок?

Татьяна Ковалева (Павлова)

спокойной ночи

Ко
Костик

Рад что вы иногда заглядываете отвечая на мои вопросы))

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро 2 раза в день, заглядываю сюда,

Ко
Костик

Доброго утречка и прекрасного дня ☕☕🍫 Мне приятно видеть вас и два раза в день тоже😃

С"
Сама " Доброта")))

Это да

Ча
Чарли

Гони

Ко
Костик

Я то гоню всегда и сомнений в моей жизни по минимуму, а ты то порой гонишь их прочь или сомневаешься часто ?

Ча
Чарли

Часто

Ко
Костик

Ох и сомневаюсь что так часто, ты вполне решительный человек который много принимает решения и ты это делаешь умно с рассудительностью, взвесив все за и против откидывая сомнения)))) и не спорь с батюшкой😜

Би
Бил_*))

😳🤔Дядь Костя ты что поп?

Ко
Костик

Дядь Бил ,нет конечно 😅 Меня так доча однажды назвала, когда моя бывшая супруга ей сказала спрашивай у бати своего, доча поправила ,не батя , а батюшка мой🤣

Ча
Чарли

Константин батюшка

Марго Беккер

😂👍

Ча
Чалзатмаа

Reckon

Ал
Александр

😀