Товарищ 87

Звезды эстрады,затмевающие своим пением,и талантом свет солнца,остались без новогодних корпоративов.Вы разделяете их страдания?

Ответы · страница 2
Виктор Каспшак

Сочувствую, но разделить не могу. Да и не страдания это - это результат, который должен был быть.

Michael Lvovich Kunin

Мы ,хоть отдохнем -от этих *солнечных звезд*.За семейном столом. Про анализируя прошедший год..

Лена

А-тож. Страдаю прямо. Хотела отдать все свои сбережения на поддержку, но на счете 0.

Madam Duval.

Это не звёзды ,это скоморохи , нормальные звёзды выступают на передовой как в ВОВ

Киса Рус

Последнюю копейку у них отбирают! Теперь милостыню им придется просить! Ай-я-яй !

Ас
Асечка

Нет у них припасено на годы вперед. Одну виллу продадут вот и деньги на новый год

Зинаида Бадяева

Нет ,конечно ,им тоже иногда полезно побывать в шкуре простого бедного народа !

Александр

нет радуюсь что место для талантливых освободилось от всяких королей королев

Анжелика Крестьянникова

пусть не отрываются от всего населения, ж...па у всех, пусть и у них наступает

Алла Аа

Они хоть помнят, что пели когда-то? Фонограмма там под караоке! Не заржавеют!

Леди Мила

Вообще то это не смешно.. Тысячи людей, ( не звезд) остались без работы.👎

Товарищ 87

Я не об обычном народе задал вопрос.Он о полубогах.

Ша
Шараф.

если они для Вас Боги,поклоняйтесь им.

Товарищ 87

Ла на х...они мне сдались,дурачусь.Скучно на работе.

Светлана Шушпанова

Нет, конечно. Пусть поживут обыкновенной жизнью, без звездной показухи.

Алексей Райтман

Даж не знаю как они выживать то будут,мы то привыкли,а они бедненькие....

Алина N

если увижу в переходе метро Киркорова с протянутой рукой - не подам.😂

Александр Евченко

да а и даже овацию устрою чтобы этих звездёнышей больше не слышать

Михаил Тымчук

Нет. От самого слова звезда меня воротит. Осточертел уже их пиар.

Юр
Юрьевна

Знаешь Миша, что печально.. живут они богаче, чем хороший инженер.. даже научный сотрудник..

Юр
Юрьевна

даже хороший врач живет во сто крат беднее.. и имя его порой неизвестно

Михаил Тымчук

Знаю по себе. В медицине честные врачи не нужны...

Аля

Неа, пусть покажут Огонёк советских времён и ВСЕ будут довольны

Толя Попов

😳........помогаю....переводами☝️🥺.......(филю жалко......голодает☝️)

Людмила Канивец

Да уже ныли по ТВ, как им плохо! Придется фонд помощи создавать!

Qqqq Qqqqq

с пониманием отношусь, как и они к нам с таким же пониманием