Товарищ 87

Звезды эстрады,затмевающие своим пением,и талантом свет солнца,остались без новогодних корпоративов.Вы разделяете их страдания?

Ответы · страница 5
Arkadij Latyshev

Просто рыдаю!

Юр
Юрьевна

так они письмо Путину отстрочили уже о том, чтобы он деньги им выделил на житие бытие..суки распиз...и

Arkadij Latyshev

Я, пожалуй, тоже гривенник на всю братию вышлю.

Юр
Юрьевна

да да..а то им туалетную бумагу не на что купить..сидя на золотом унитазе

Arkadij Latyshev

Дык, пущай на прессу переходят, как в СССР.

Товарищ 87

От прессы в туалете бывает рак кишечника,свинец в типографской краске.

Arkadij Latyshev

В СССР этим не заморачивались.

Fenix🇱🇹

Пофиг на них

Марго Беккер

🤣🤘🤷‍♂️

Ali Na W

У меня свои

Al
Ali

Тоже люди

Бо
Бока

поделом!

... Рус

Пох.

Маша

Не-а

Ирина Кондрашова

нет

Ча
Чарли

Нет

Артур Пирожкоff

🤣