☀️ Леди Солнце ☀️

А вы заметили, что когда просишь мужчину принести что-то из твоей сумочки, то он приносит всю сумочку? Видимо боится, что если засунет туда руку, то его что-то укусит?

Ответы
Владимир Петров

Даме, наверное, в таких случаях лучше просить принести всю сумочку. Эта услуга не обременит ее мужчину и не заставит его рыться в чужих вещах, что в здравом обществе, по-любому, не поощряется...)))

Владимир Петров

Оленьке- категорический привет!..))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Приветики пистолетики как говорит внук моего друга😅

Olena Mykolayivna :)

Как-то попросила сына, достать флешку из сумочки, причем легко с боку небольшой кармашик, не надо даже лезть во внутрь, притащил сумочку 🙂, а так есть такое, тоже замечала такие моменты.

Сергей Анахин

Вовсе нет. Западло,противно рыться в женской сумочке. И все равно не знаешь где что лежит. Еще противно когда парень или мужчина рядом с женщиной несет ее дамскую сумочку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот с этим согласна

Юр
Юрий

Это быстрее. Для того, чтобы в ней что-нибудь найти, нужно всё из сумочки высыпать. Причём объём высыпанного будет минимум раза в три-четыре больше объёма сумочки 🤣

Соколова🇷🇺

Да. 🤣 Мой муж считает, что в моей сумочке могут завестись мыши и тараканы, потому что у меня там и семечки, и орешки и печенье. И даже крошки от печенья.

Елена Чистякова

Видимо боится заблудиться там

Пётр Сергеевич

Да потому что в женской сумке кроме женщин никого не разберётся

Фр
Фрай

Мне кажется, что дама должна очень трепетно относится к содержимому своей сумочки и вообще не позволять туда лазить, даже своему самому родному ...

☀️ Леди Солнце ☀️

Безусловно

Фр
Фрай

Мне один раз так влетело) зато на всю жизнь запомнил)

Ви
Виктор

Несёт словно жало,
Несёт как ежа,
Как бритву
Обоюдоострую...
Несёт очень нежное,
Как хрупкий хрусталь,
Ведь это любимой-
Очень важное!!!🌹☺️

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Не так! Просто, проще принести всё и сразу, чем ковыряться в том количестве всего, что в женской сумочке лежит..... 🤣🤣🤣

Ге
Геймер

я вот сразу прошу жену: принеси мне коробку с винтиками, потому, что объяснять, что такое гайка на 5, ЗАЕБЕШЬСЯ

~E
~ Eva Lansca ~

И я также мужу приносила его вещи , если он просил что-то там достать из кармана , барсетки.

Владимир Забродин

Заметили и я так делаю, потому что это получается быстрее, чем найти там необходимую вещь

Wlad Korn

Нет, просто в женской сумочке загадочным образом помещаются 1000 мелочей. Долго искать. 😀

Саша Солдат

Привет, Оль!) Нет. Не дай Бог, что пропадет-первый подозреваемый в краже-клептомании😅

☀️ Леди Солнце ☀️

😅🤝привет Сашуля

Вадим Иванов

Нет. Найти что-то в женской сумочке задача не тривиальная, не стоит и связываться.

Игорь Фолимонов

Ну я не за других не могу говорить,я скажу за себя,не люблю в чужих вещах лазить

Alex Sher

Боится презик найти, придется решить, бить тебя больно или так, для приличия

Ал
Александр

Скорее боится заблудиться в вашей сумочке, ведь чего там только не найдёшь)

Qqqq Qqqqq

нет просто не прилично копаться, это же женское жизненное пространство

Владимир

Мужчина боится, что в этой сумочке он обнаружит фибры женской души!😱

Мужик Деревенский

Я лично так и делаю ,с виду маленькая ,а как будто камней туда сложили

☀️ Леди Солнце ☀️

😅😅😅 и всё нужное