Na
Natalia

🖼 Идут на сближение... Зачем?

Ответы · страница 2
Гефест Bear

Кау всегда, для одного - огрести хотят

Гефест Bear

Это не так.

Na
Natalia

а в чем выражается наша объединенность? как её можно увидеть?

Гефест Bear

Он выражается в государстве

Гефест Bear

Вы можете иметь свое мнение по этому вопросу.

Виталий

Европу как проститутку пользуют)))

Виталий

а куда ей деваться, ей суждено быть слабой)))

Николай Верниковский

по морде давно не получали...

Ка-Валерчик Гузенко

Зарплату свою оправдывают !

Na
Natalia

🙂 видимо, да!☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Иначе их сократят ! 😎🙏

Na
Natalia

🤭 пора бы уж...

Ка-Валерчик Гузенко

Перестрелять ...

Евгений E

по морде получить🤪

Na
Natalia

🤭

Я Рисую Осень

обнять и расцеловать

Na
Natalia

🤭

Владимир Чураков

Угадай с трёх раз...

Владимир Чураков

Так они всю жизнь на Восток пёрли! То крестоносцы, то Наполеон... Свербит в одном месте! Всё им не терпится от русов люлей огрести!

Na
Natalia

А кто сейчас люлей будет навешивать?

Владимир Чураков

Найдётся кому... Будет спрос, появятся и предложения!

Z-Мимокрокодил-V

Хотят задавить.

Z-Мимокрокодил-V

А вы посчитайте, сколько их вылезает на нытинги анального и зверушки соболь. И сколько народу в России (официально - 146 млн., плюс незарегистрировавшихся ок. 20 млн.)

Na
Natalia

зачем мне это считать, если я живу среди людей! и знаю о чем они говорят...

Na
Natalia

Вы хотите чтоб я воспроизвела тут весь негатив? Я не хочу. Поверьте, недовольных в сотни раз, а то и в тысячи больше, чем выходит на митинги!

Z-Мимокрокодил-V

Можно ругать правительство и при этом отдать жизнь за Родину, а можно кричать о своем патриотизме и сбежать в Америку.

Na
Natalia

вы написали: "А вы посчитайте, сколько их вылезает на нытинги анального и зверушки соболь". Вот я вам и ответила... Патриотизм есть, но было раньше больше и осмысленнее...

Роман Селезнев

Нравимся мы им.

Na
Natalia

Как Красная Шапочка Волку...😄

Роман Селезнев

Ну да. Только Красная шапочка - это они. Сами к нам в лес идут, с пирожками для бабушки. 😆

Алексей Едигарев

😡

Алексей Едигарев

меня ни чего не разозлевает.я даже не злился когда смотрел как американские авианосцы занимались учениями. любопытство было.🙂

Алексей Едигарев

самолеты взлетали и садились. интересно.😯🙂

Nikola Mahkov

??

Na
Natalia

вот и я так же подумала...