Мила Гаева

Принадлежите ли вы к тем счастливчикам, чьи желания исполняются легко, быстро и без особых усилий?

Или это — не про вас? И вам приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями ?

Ответы · страница 5
Не Твоя

Смотря какие желания... Но,точно,знаю, если чего-то очень хочешь - обязательно сбудется!

Максим

ну если снизить градус своей суеты, то можно заметить что любыве желания исполняются.

Михаил Корсанов

А если другим желаете - тоже исполняется у них, или только для себя?

Владимир Аникейчев

Я бы так сказал не про желания, а про идеи... А трудности - без них было бы грустно жить...

Азизхан Айдарани

ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ
ОТЧАСТИ ЛЕГКО, А ОТЧАСТИ ПРИХОДИТСЯ ТРУДИТЬСЯ

Любовь Селезнева

легко дается всё богатым а нам простым людям приходится пыхтеть чтоб чего добиться...

Мила Гаева

больше дается-больше спрашивается

Виктор Тащилин

Я пенсионер и в жизни все достигал трудом и желанием познавать и совершенствоваться

Наталья Полозюкова

Я стараюсь свои желания соизмерять со способностями и с количеством в кошельке. 😉

Наталья Полозюкова

Жизнь заставляет крутиться.

Андрей Берзенин

Увы, именно про меня. Но тут подвох есть, кому много дано, с того много и спрашиаается

Мила Гаева

да верно...дают испытание и силы

Татьяна Инсарская

Много в жизни везло,но жалею,что не могла нормально распорядиться,тем что было дано.

Юрий Кривов

Без трудностей никак, просто аппетит у всех разный, планку пониже - и всё получится.

Сергей Чертовских

А Вы попробуйте завести привычку желать. И незаметно для себя окажетесь в их числе.

Светлана Утегенова

Если желания исполняются без усилий с твоей стороны, они, как правило, не ценятся

Вячеслав Гогуев

Всё решается Чудесным образом,так,как я хочу. С небольшой задержкой во времени

Мила Гаева

когда свою шубу до пят надеваю...тогда точно иду величаво)))

Вячеслав Гогуев

А если,с милым -"Рай в шалаше"? Или только шуб до пят? А где-же человек?

Вячеслав Гогуев

Значит разные взгляды на жизнь,или кто-то пользуется кем-то.

Вячеслав Гогуев

Мила? Значит людям мила! Ты уверена в себе.,это хорошо.Но,ты любишь того,кто тобой пользуется

Мила Гаева

не думаю так вы ошибаетесь

Геннадий Чесноков

джин спит! хаттабыч забухал! фея в трансе от неразделённой любви! судите сами!

Геннадий Чесноков

хотели мне что то предложить? А вы не маньяк?

Мила Гаева

а вам что все предлагают?))))

Мила Гаева

сори...не предлагаю ничего...

Геннадий Чесноков

сударыня вам только семечки!

Мила Гаева

нет-нет...мне всего и поболльше))))

Алексей Шляпенков

трудности всегда есть! ,но если с тобой тот кто нужен!,то все будет в порядке!))

Helen Brown

По-разному. Но всегда упорно работаю над тем, чего хочу добиться. И добиваюсь.

Марина Винокурова

приходится постоянно преодолевать трудности, сталкиваться с препятствиями

Александр Войтин

Нет. мне не приходится напрягаться и прилагать усилие. Все идет само с собой.

Галина Меньшикова

постояно какие-то препятствия и трудности.а последнее время просто достали

Виктор Аминов

В любом случае не про меня! Я живу в своём мире и подчиняюсь своей интуиции.

Виктор Аминов

Мы все смертные подвержены желаниям и интересам. Кто-то это делает легко и непринуждённо, а кому-то надо приложить максимум терпения и времени!