Любовь Яворская

"Не стреляйте в пианиста.Он играет,как умеет!" О ком так можно сказать на российской эстраде?

Ответы
Пётр Ермаков

В глазах рябит от мастеров российской эстрады, подпадающих под этот афоризм... Мне нравится наблюдать и сравнивать манеру исполнения И. Кобзона и исполнителей попсы с группами подтанцовки при выключенном звуке.... "...Земля и небо..."

Вя
Вячеслав

А я что-то совсем не разбираюсь в российской эстраде. Я остался ещё в 70-ых годах. Обожаю старый добрый рок (не советский). Считаю, что именно в это время были написаны и исполнены все шедевральные произведения мирового рока..

Любовь Яворская

А у меня-"АВВА"!

Вя
Вячеслав

Эта легендарная группа тоже хороша. Можно сказать, что это одна из самых лучших "попсовых" (модное слово) групп. А их новый альбом вы слушали?

Любовь Яворская

Нет.Они же СОВСЕМ перестали записывать!Слушала интервью Уиллиса!

Вя
Вячеслав

Понял. Тогда я вам сейчас одно произведение из этого альбома покажу..

Татьяна Морозова

возможно я бы вас поддержала....мне довелось в Подольске, в декабре-январе побывать на концертах совсем молодых и даже юных исполнителей ...Я обнаружила очень много талантливой молодёжи и это меня сильно взбодрило...)

Артемий Воинов

- Одноглазый! Чикаго! - Я не одноглазый. -Я сказал ! Одноглазый, Чикаго! - Я не одноглазый !- Он подошел к пианисту слышится удары, стоны - Чикаго! Чикаго ! Чикаго!......

Ол
Ольга

Ну наверное о тех кто действительно менее опытный, не высокого профиля пианист артиси. Ну я так это понимаю. А какой ответ попвильный?

Любовь Яворская

Тут многие фамилии приводили в пример:Киркоров,Басков,Билан,Бузова...

Ол
Ольга

А нк я бы не сказала что Киркоров,Басков, Билан немножко не достигает Бузова. Но она мне нравиться! Молодец с одной стороны, кто бы что бы про нее не говорил она гнет свою линию.

Иг
Игорь

Не стреляйте в пианиста,
Говорят, их очень мало,
Если этого прикончим,
Где возьмем тогда другого?

Natali Ник.

эту эстраду многих на Колыму бы в рудники... так нет... обзавелись детками нынче геи(((

Сергей Чемшит

Обо всех!я вот думал..нету даже исключения из правила.,фанерщики..ну или..повтарухи!

Сергей Чемшит

Шнур правда..,исключение!

Михаил Тымчук

О всех фанерщиках. Только не стрелять их нужно, а гнать сраной метлой со сцены...

Sekach Dev

Филип Киркоров... самый подходящий, но я его всё же застрелил бы... ))🔫

Владимир Вельский

Сложным является вопрос - о ком так нельзя сказать.😁

~E
~ Eva Lansca ~

Да почти все певцы , что годами толкутся на нашем ТВ .

Гога Вахнов

Под фанеру можно как угодно по клавишам стучать!

Гога Вахнов

Диану в новый год побоялись выпустить

Серега

даже не знаю российская эстрада больше бездари

Серега

Проказница-Мартышка, Осёл, Козёл, Да косолапый Мишка Затеяли сыграть Квартет. вот примерно так и у нас

Языческий Кот

во всех стрелять и желательно с контрольным...

Языческий Кот

а то есть у нас пугачева и иже с ней, которым уже прогулы на кладбище ставят а они все за сцену цепляются.

Любовь Яворская

Давно пора подчистить!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Практически о всех, за редким исключением.

Alex Sher

труднее вспомнить к кому это не относится

Yuri Kozhevatov

Обо мне... и сейчас в процессе

Владимир Асиновский

Это кажется пел Леонтьев

Алексей Нагула

Голобородько. Однако.