Julia Schönknecht

На что вы расходуете свою энергию?

Ответы
Се
Семён

Прям озадачили: придётся теперь смотреть мощность каждого прибора и прикидывать, кто и сколько пашет.)))

Владимир Чураков

Расшвыривал куда не попадя... А теперь, вот, на благо родной земли направляю.

Julia Schönknecht

Это здорово! Как?

Владимир Чураков

Знакомая попросила... Раньше погоду в Самаре рихтовал, а она говорит, что и о России подумать надо... Куда деваться, раз близкий человек просит? Вышел на уровень, следующий за менталом (не помню как он называется) и "смс" разослал. Кого то с ума свёл, кого то вразумил... Года два назад это было. Теперь ржу надо всякими Трампами и иже с ним. Эти идиоты думают, что сами решения принимают... ))) Хранители Руси, это не сказка. Мы проснулись. )))

Игорь Кольцов

очень интимный вопрос...если отвечу - все тайны свои тайные выдам. не скажу!

Julia Schönknecht

И не нужно. Интимные тайны чужих людей меня не интересуют

Стас Васильев

на наблюдение за бейджиком, который гнусно перемещается с руки на ногу.

Julia Schönknecht

Что это?

Стас Васильев

бирочка навязанная при рождении и при смерти на ноге.

Владимир Белокобыльский

Стыдно признаться, но на пустое времяпрепровождение.

Битпулль,Почти Что Душка

...на сражения,незримые с мамиными "приятельницами"

Эдуард Авеян

Уже не на что потому что в конце дня его уже нет)))))

Julia Schönknecht

Я тоже устаю

Julia Schönknecht

Я нет

Сергей Радиевич Фасулати

На полевые научные эксперименты и на внуков)))

Julia Schönknecht

Я ещё много работаю. Но с внуками заниматься это удовольствие

Doc.

Привет. Не расходую. Разве что в горы сходить.

Julia Schönknecht

Сейчас хочу куда нибудь сходить с внучкой. Я ей пообещала сюрприз , что бы ее оторвать от мультиков. Теперь надо что нибудь придумать

Julia Schönknecht

Соберу ей рюкзачок с провиантом и пойдём пикник делать

Julia Schönknecht

Обычно , они только за угол зайдут и уже хотят сесть и покушать....😄

Julia Schönknecht

У нас тоже. 5 км. От нас гора 500 м. Там был даже лифт когда то. Когда снег есть , не надо в Альпы ехать. Но , уже много лет снега почти зимой нет

Георгий Меньков

Сейчас в самоизоляции на зарядку и интим)))

Гефест Bear

В основном на процессы жизнидеятельности.

Ва
Ваня

Деньги чтобы правильно их расходовать

Игорь Шумейко

На уничтожение нечисти,губящих людей.

Julia Schönknecht

Что это?

Игорь Шумейко

Ответ.на Ваш вопрос. Отправление праведных мыслей-мощнейшей энергии.что чистит тут всё.

Александр Веденин

На дом машину а хотелось бы на женщин

Julia Schönknecht

А на работу?

Александр Веденин

Пока карантин. Я уже 13лет проработал в такси без выходных так что сейчас пока карантин я вотпуске

Julia Schönknecht

Отдыхать тоже надо

Julia Schönknecht

Каждую неделю

Александр Веденин

Сейчас так отдохнул на пару месяцев вперед

Julia Schönknecht

Без выходных долго не протяните

Александр Веденин

По настроению если устал заехал домой поел и поспал

Алексей Едигарев

это .когда какое настроение🙂

Julia Schönknecht

У многих , так

Julia Schönknecht

Я много работаю ( до пенсии ещё далеко) у меня большая семья. Мне всегда есть чем заняться. Моя семья это все молодежь. Но , хочется и пообщаться с людьми моего возраста. Поэтому я здесь

Юрий Кривов

На всё, пока есть "питание"...🔦

Ка-Валерчик Гузенко

Работаю ! Или колю дрова ....🌹😉

Julia Schönknecht

Я тоже!😉

Ка-Валерчик Гузенко

И часто вы их ? 🌺🙄

Он
Она

На работе- на память, дома- на быт

Анатоль Дик

На жизнь , а жизнь на энергию.😉

Mарго Беккер

на электро-лампочки!🤣🥴