Да
Данил

Почему Москва везде хвастается своими новыми шестью небоскребами? А то что вокруг везде пятижтажки савдеповские стоят, так то пофиг((( Если б весь город в таких небоскребах был застроен, как например Токио, Нью-йорк, Гонконг и т.д. и т.п. А то построили несколько небоскребов зеркальных, как за границей, и радуются😶

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

а что вы имеете против пятиэтажек...хоть они свое уже и отслужили... вы хотя бы истрию их появления узнали бы... Их строили при Хрущове... ОН за очень короткий срок всех переселил в эти пятиэтажки со всему удобствами выселив людей из бараков...
и не нужно нам такого, как в Токио и Гонконге... у на СВОЕ... МОСКОВСКОЕ!!!

Да
Данил

Вы меня не правильно поняли. Я не против пятиэтажек. Читайте внимательно вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

я очень правильно все поняла... мы гордимся своими несколькоми большими небоскребами... потому что в Москве могут такие больше и не появиться... почвы у нас очень не надежные... так что гордимся тем. что имеем...

Да
Данил

Ну гордитесь гордитесь...)) я ж не запрещаю😂 у каждого свое.

Лада

интересно вы из какого города, не понятно вы с какой целью об этом говорите, будто люди здесь что то решают и их кто то спрашивает, те кто решают сюда не заходят, спи спокойно.

Лада

Там где гейзеры, наверно очень интересно там жить.

Да
Данил

У нас в селении гейзеров нет) зато места свободного под застройку - хоть 100 Москв построить можно!!!😂😂😂

Лада

Да только чтобы строить надо иметь работу, а они всех в Москву согнали со всей России и теперь хвалят друг друга, кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку, какой город чудесный, а как в этом городе жить с таким количеством народонаселения, все забито, все злые жуть, как по дорогам и в общественном транспорте передвигаться никому дела нет, гады и вредители.

Да
Данил

Да, Москва стал голимый город именно из за этого. Он мне в 1993году больше нравился. Правда разруха тогда была...

Лада

Сейчас разруха в умах и головах, все одержимы деньгами и материальном.

Aleksandrъ

Они рухнут через 3месяца а может и через месяц .

Да
Данил

С хуя ли?!😱

Да Я

так пятиэтажки сносят, их очень мало осталось

Да
Данил

Неужели?... Давно я значит в Москве не был...

Да Я

видимо давно

Да
Данил

Последний раз в 1993

Да Я

ого, так той Москвы уже нет

Да
Данил

Понятно

$Царррица$

Думаю недолго стоять совковым пятиэтажкам.

Лев Дувидович Перкис

Не любите москвичей или Москву?

Да
Данил

Дело не в любви или не любви... Просто приелась везде эта однообразная картинка из 6 небоскребов((( лепят её куда надо куда не надо, хотят типа покащать что вся Москва такая... в Москве больше показать нечего что ли?! Есть же еще много красивых мест.

Лев Дувидович Перкис

Вот это другое дело.

Лариса

Всегда так было.