Николай Пигарев

Пришла беда......ищи рядом пистолет?

Ответы
Марина Косых

Беда- это горечь, можно и отравиться - правда! Но в жизни главное научиться держать удар!!!! Объединяйтесь, смиритесь и боритесь. Ведь пока мы живы есть шанс исправить ошибки. И как хорошо что есть память , вспоминать все прекрасное и хорошее что было.

Николай Пигарев

Так смиритесь = или боритесь=вы уж как-то определитесь !!!!

Марина Косых

Смириться значит принять ту ситуацию которая пришла. Бороться, значит идти дальше, потому что смирение одним щелчком не приходит, оно зреет.это и есть борьба внутреннего мира.

Екатерина

трус так и делает....только пистолетом является алкоголь, наркотики, суицид.....и еще какая унижающая человека гадость....беда это проверка на прочность...она обнажает нашу суть....

Николай Пигарев

ну в принципе всё верно, но был ли мальчик ???

Айнагуль Исмагулова

Выхода нет только в одном месте в гробу а так выход на все можно найти только надо ооооочень хорошо подумать и принять верное решение

Николай Пигарев

о как - здорово!!!!

Александр Гурковский

Зачем пистолет? Хлопотно это. Уголовный кодекс нужно чтить ( по Бендеру).В руках профессионала любой предмет может стать оружием.

Евгений Лавровский Женат

Хорошо. Из серии: " когда я слышу слово Культура, моя рука тянется к пистолету" Не сочтите за осуждение. Пистолет иногда хочется

Владимир Забродин

С нашими законами с пистолетом и прочим оружием надо осторожнее даже при защите. (Оружие должно хранится в сейфе,а не рядом)

Алла Юзикеева

Это точно, чтобы сразу застрелиться, а то придется отворить ворота...а там беда ...да с семью сестрицами...

Элла Мартиросян

Ну зачем так кардинально? Может в зависимости от масштаба? И вообще может искать не пистолет а автомат?

Владимир Васюков

в хозяйственном - веревка и мыло. пока ходишь - передумаешь. и белье будет чем постирать и повесить куда

Жанар Арыстанбаева

пришла беда ищи рядом друзей.. который тебя поддерживают в беде и в радости.. причем тут пистолет..

Ice Baby

с чего это?слабость искать пистолет.взять себя в руки,сесть и думать как выходить из положения

Елена Андрианова

Зачем?? Утро ,вечера мудренее..Выход всегда есть.. судьба или ангел хранитель----- направит...

Евгений Обидин

Иногда беда приходит, когда пистолет рядом найдут. Случай-то в жизни всякий бывает.

Олег Севостьянов

В смысле застрелиться будет очень глупо. Друзей и родственников ищи и поднимай.

Анаит Оганесян

не поможет.Беда идёт тайком.Пока не ударит не увидишь,а после удара ...поздно.

Александр Харитонов

э-эээээ нет. Его не искать надо, а уже стрелять. Только так минует тебя беда.

Айгуль Щетинина (Тукболова)

Современненько, раньше ворота открывали. ..Вообще, пистолет это актуально

Лариса Бадмаева

Будь всегда на позитиве и беды обойдут стороной, не притягивай их к себе.

Лю
Людмила

зачем,надо все пережить плохое все уходит а жизнь одна и надо ее ценить

Александр Щенин

а если только... пушка пол рукой... и... задние колеса в гараж не залазиют?