Виссарион

Нет, ну на самом деле, подумаешь, выпустили из колоний зеков, раздали им оружие, бронетехнику. Что вообще могло пойти не так?

–6
Ответы
Сергей

Да все там так.Суровикин вон по карме ловит за бунт и попытку шатать башню кремля.На гаке за ключицу подвешан в нквд....

Андрей

согласен!ещё поляков нагнали грузин у же киевской власти и воевать не кому людей уже на улице хватают🖼

Ал
Александр

киевские узурпаторы сделали это еще в 14. так ополченцам пришлось их убивать

Алевтина Пална

ну шо вы, как?)) только вчера поговорили)) шось мне это все напоминает

Жора

Может выпустят тех, кто хочет отмыться...? Шанс хороший!

Бо
Борис

Всё ОК, Настучали хохлам по мусалу, а теперь отдых.

Юрий

Все так как и было задумано и хохлы с нато клюнули

Зинаида Бадяева

Бандиты должны сидеть в тюрьмах ! Однозначно !

Виссарион

а зачем их выпускали?

Зинаида Бадяева

Глупость очередная !

Ханни Банни

Укрепляйте северную границу теперь)

Гульнара

Как в анекдоте, не ждали? )

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ва
Василий

.