Занкович Сергей

Ты молчишь со слезой на щеке, течёт тушь, лицо очерняя. Ну зачем же я нужен тебе, скажи ка ты мне, дорогая ?

Ответы
Надежда Ляшина

Ты мне нужен как воздух! Как свет! Свет очей моих, нежных признанье, Ты мне нужен на тысячу лет! Чтоб душа растворилась в молчаньи!

Одинокий Бродяга

Любовь границы истирает
Жестокой ревностью полня,
Не видно ни конца ни края
Все, как всегда, других виня.

Валентина Балашова

сопли, слюни, слёзы, тушь...
дорогая, я не муж !!
слямзила заначку,
а вернула...жвачку....😝

Занкович Сергей

Классно )

Занкович Сергей

Классно )

Инга Найт

нТы, подлец, о5 с Катькой гулял, а любовник, мой Фёдор, удраааааааал!!!!😫😫😩😩

Дания Хайретдинова

Тушь уже не течет,на лице только радость, тот кто нужен со мной и другого не надо

Владимир Колпаков

Она хотела заплакать , но вспомнила , что тушь у нее неводостойкая и передумала

Юлия Ситникова

тебя мне обещало небо......Я всегда выбирала тебя,но не помню об этом.....

Виктория

Я дышу тобой...Я живу тобой,растворяюсь в тебе про весь мир забывая...

Марина Ко

Изя кац Савелий Кришнаидович! 🖼

И*
Июлька ********

Плачет девушка в автомате. Вся в слезах и губной помаде...))

Виктор Стремоусов

Да, Юлинька! И в этот добрый час, пишу стихи, слогая рифму и в сей час - с душой, слуга для Вас!)

И*
Июлька ********

Я польщена! Великолепные строчки! Мне очень понравилось. Благодарю Вас, мой друг! Счастья Вам и вдохновения!!!))

Виктор Стремоусов

В любви - есть образ безусловный ....спасибо Вам, мой милый друг!) В судьбе и Богом вдохновленный на подвиг веры - в этом суть! Желаю Вам: крепчать любовью и верой побеждать сей мир!

И*
Июлька ********

Браво!!!))

Виктор Стремоусов

От всей души и сердца - благо дарю и шлю привет)

Людмила Назарова

Зачем страдала и молилась, скажи ка старец мне на милость?

Занкович Сергей

Да-да )

Ал
Алина

Некачественная тушь)) уже давно есть водостойкая)

Al
Alex.

И противоударная..

Ал
Алина

Противоударную кнопку на туши забыли нажать, вот теперь имеем ее таковую)

(Григорий)- Шаман

Знаю я что не нужен тебе, но тебя я люблю дорогая.

Камила Амангельдыева

Полет в конец света-Наталья Озерская.

Занкович Сергей

Уверены ? )

Со
Солнце

любовь твоя нужна! ответила она ☺️

Чудная.55 )))))

Хоть имя напишите к кому послание...

Занкович Сергей

)) Забыл её и ищу

Чудная.55 )))))

Удачи!!!

Людмила Канивец

Довел женщину до слез ! Эх. Андрюша !

Птица Счастья

ахах, прикипела я к тебя по ходу)))

Сн
Снежана

Сейчас есть водостойкая тушь 😉

Екатерина Халтурина

Ну так бывает, в дикой молодости!