Светлана Ли

А Вы легко можете поднять ажиотаж, ляпнув глупость сознательно? И, вообще, может ли, сознательно произнесенная глупость, считаться признаком мудрости ляпнувшего?

Ответы
Вадя С Хитровки

Вы зарплату / пенсию на карту какого банка получаете? Переходите на ВТБ и всё получится! Я раньше получал пенсию на карту Сбера, но он мне разонравился. С августа 2021 получаю пенсию на карту ВТБ. В ВТБ для пенсионеров даже процент на остаток по карте больше: в Сбере - 3,5% ежеквартально, в ВТБ -7% ежемесячно. И оплата ЖКХ без комиссии. даже пару футболок себе заказал , с логотипом ВТБ. На аватарке видно. Ляпнул глупость сознательно?

Ольга Макеева

Круто!

Славко Сорванецкий)

У меня это называется прикол (шутка, розыгрыш, пранк), делается под контролем и по заданному сценарию)), который известен единицам избранных или только мне. В конце всем должно стать весело.🙂 Привет, Светлана!👋🏻🙂

Евгений Бриг-Снежин

могу... но не хочу...........Древняя мудрость гласит:
«Родители, не воспитывайте детей! Воспитывайте себя, ибо дети наши — есть отражение наших душ!»

Татьяна Владимирская

тут столкнулась с тем, что мои слова воспринимаются не так, как я хотела, поэтому чот стала осторожнее с этим всем делом

Зм
Змей

А я вот порой провоцирую.

Татьяна Владимирская

ты лаконичный как низнай кто, я так не умею))

Ma
Mascot

Про борщ больше ни-ни да Танечка? )

Татьяна Владимирская

у меня к борщу теперь пожизненная аллергия))))

Ma
Mascot

Азаз 🤣

Светлана Ли

Че такое азаз?

Ma
Mascot

Липо лол, рофл. Угар 🙃

Робот Вертер

Если в это время все сидели с унылыми минами и глупость всех развеселила, оживила, то почему нет?)))

Светлана Ли

Спасибо за фото

Робот Вертер

Bitte ))

Игорь Николаевич.

Да хрен его знает! По пьяни могу ляпнуть что угодно. А дальше ваше дело, признавать это за что то.

Алевтина Пална

на счет мудрости не знаю, но любой вопрос обрастает самыми неожиданными ответами, это факт))

Светлана Ли

Главное, что отвечают жешь

Татьяна Владимирская

само собой)) мне вот повезло, что все еще вялые и расслабленные и такие, мол, ну хрен с тобой, лучше соглашусь, тока не ори))

Алевтина Пална

ну да, уникальный опыт))

Бе
Бездельница

а кто первый начал ныть на Фотостране?)) это и есть манипуляторы..как частный пример в темас

N’
N’djaména

Ну как сказать, глупость ляпнуть в виде провокации, чтобы прощупать реакцию чужую)

Светлана Ли

Потроллить.

N’
N’djaména

Естественно)

~E
~ Eva Lansca ~

Обожаю именно такого рода провокации -- изящные своей глупостью и ажиотажем .

Yra Kozlov

сколько раз уже. и только еще больший поток глупостей в ответ. я не уникален

Светлана Ли

Если поток, то уникален

Александр Мамедов

Все должно быть настолько своевременно и тонко .Этим обладают единицы.

Светлана Ли

Неее, не все так драматично с глупостью

Eduard Mielke

Не получается, много раз пробовал и начинал ржать при этом.😆😅😂

Светлана Ли

Почему?

Eduard Mielke

Наверное понимал, что это глупость.😅

Светлана Ли

Я иногда так троллю

Eduard Mielke

У меня в глаза не получается, мимика выдаёт. Ну а писать, эт конечно другое, пишу и ржу.😆😅😂

Господин Евгений Vирт

Сама по себе не может. Но как элемент в цепочке провокаций вполне.

Фё
Фёкла

Может...100%.Вспоминайте придворных шутов...у таких поучиться можно

Людмила Львова

отличный вопрос...этим прикольно заниматься...особенно здесь

Ду
Дульсинея

постоянно что то ляпаю, по моему этот сайт как раз для этого)

Владимир Просто

Не знаю как на счет ажиотажа, но глупость ляпнуть могу!

Владимир Просто

Вот уж не знал, что ляпать глупости-проблема!

Nikira (Ирина)

Проблема.это тот.кто ляпает!

Владимир Просто

А понял-проблемный ляпольщик...

Nikira (Ирина)

Ляпольщики все проблемные.....в этом и проблема!

Серафима

Могу. Насчет мудрости не знаю,но реакция интересна

Ту
Турист

Не мудрости, а человека с хорошим чувством юмора!