Крошка Енот

Вернулся из Лондона обратно в Москву, посмотрел на нашу столицу, и сразу же такие мысли:" Ну и дыра же этот Лондон, одним словом, провинция." Кто был в Лондоне, должны согласиться со мной.

Ответы
Лариса

Да,Лондон дыра. Но этой дыре много лет и лондонцы свято чтят "дыристость" Лондона. Даже двери не меняют, которым по пятьсот лет. Историю хранят и уважают. . Москве хорошо. Строй, ломай... А историю какую захотят, такую и напишут. Желательно - великую.

Крошка Енот

конечно дыра, молодец что согласна и говоришь правду.

Лариса

Ну,как есть.)) Анекдот. - Бэрримор,что это за войны на болотах? - Это дети российских чиновников не хотят возвращаться в Москву.

Крошка Енот

Ну ,это понятно, это анекдот чисто от зависти к Москве...))) .. а в реальности и если серьёзно, то всё как раз наоборот... Лондом это болото.. Москва это супер! Так что там Лондон, я даже был в прошлом году в Нью Йорке, так и Нью Йорк это тоже провинция против Москвы... никакого впечатления,

Лариса

Я жила в разных районах Лондона и Нью-Йорка... Ещё я была в Астане.... Левы и правый берег это Небо и Земля.

Крошка Енот

ну гарлем это вообще помойка..

Лариса

За сто км от Москвы - вообще другая планета.

Екатерина Ершова

Моя двоюродная сестра там когда-то давно училась... сказала, что было очень интересно, ей понравилось, но не хотела бы там жить... я ей верю, мы же из Питера

Крошка Енот

Так я думаю, ну вы сравнили, Питер это вообще самый красивый город мира, а Лондон серенький и невзрачный,дыра одним словом, по сравнению с Питером,Лондон это провинция.

Екатерина Ершова

Мне трудно судить, я в Лондоне не была и не стремлюсь

Светлана Апреленко

Я не бывала в Лондоне.Но мои родственники живут в Минске, что особенного в Минске? в г. Актобе, где я живу, не так уж и плохо,где и они там жили. 🤔

Людмила (Мила)

Я в декабре была в Берлине. Меня тоже не покидало ощущение, что я в провинциальном городе, например, в Подольске.

Крошка Енот

точно!

Света Маркина

Я не была в Лондоне, но знаю, что лучше и красивее нашей Москвы нет во всем мире!

Эвелина Христова

Я там не была...Похоже, что это отрывок из какого-то популярного чтива...

Видмет Лапатыч Бизульо

Меня там чуть в полицию не забрали. Кроды. Но были очень вежливы.

Крошка Енот

они очень воспитанный народ в целом....но у меня такое было всегда ощущение,что они нас в глубине души побаиваются, особенно в разговоре это чувствуется, какой-то у них идёт скрытый страх, я это чувствую....ты не заметил?

Видмет Лапатыч Бизульо

Они спрашивали у меня в супермаркете про stolen goods, а я достал из кармана кассетный плейер, у которого кнопок не хватало. Ну как такого не бояццо???

Наталья

Согласна. И не только Лондон) Не считая исторических мест👍

Х Надежда

Да1 Москва Величественная Красавица! Правда в Лондоне не была.

Надежда Ускова

Мне до Лондона далеко и до Москвы тоже как до луны пешком

Татьяна Аболмасова

К сожалению в Лондоне на была-сравнить не могу...

Ирина Гонта (Филатова)

Я к сожалению не была В Лондоне.но вам верю.😉

Love Rice

И даже с Америкой нельзя Москву сравнить....

Крошка Енот

Да, согласен... Нью Йорк по сравнению с Москвой тоже провинция,только чуть побольше Лондона... по сути дешёвый город, здания все построены из дешёвого материала железобетон и гипсокартон... а так сплошной антураж рекламный, короче пыль в глаза.. и не более.

Love Rice

А если бы Вы видели ,как люди живут в деревнях, Я в шоке....в триллерах,автобусах старых с детьми и в развалюхе...

Крошка Енот

кошмар... это ужас... бедные простые американцы...

Love Rice

Вы правы!

Ирина Гончарова

В Лондоне не была, не знаю. Спорить не буду.

Крошка Енот

да там и делать нечего.. скучный мрачный городишко..провинция

Нина М

Я также. Только не из Лондона, а из Парижа.

Петя Васечкин

Был в Париже тоже отстой ожидал большего

Крошка Енот

даже можешь и не ехать... разочаруешься...в Москву потом приехал.. так Москва это вообще СУПЕР!!! А Нью Йорк тоже провинция против Москвы....

Петя Васечкин

В Питер приезжай

Крошка Енот

спасибо... Питер это сказка... я в Питере был много раз... Питер так это вообще самый красивый город мира...

Петя Васечкин

согласен

Ольга Балаховская

Не была я в Лондоне! Он мне только снился!

Неля Хабибулина

А ты сравнивай не столицы, а государства

Валентин Чистяков

именно!!! помойка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

-Я Мойша, -Не Еврей.

в Солсбери ездил на шпиль посмотреть?

Вера Сергеевна

Новый год не наступил ...что это со свинкой ?

Вера Сергеевна

Не рано ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

рано не поздно