Ро
Ром

А вы бы в тайге выжили с минимумом для выживания ?)

Ответы
Татьяна Стручкова

Нет. Я в подмосковном лесу, который с трех сторон окружен дорогами, а с четвертой полем умудрилась потеряться.

Александр Чайка

это зависит от тайги.В нашей зимой без хорошей винтовки не возможно что либо добыть.И много еще чего надо.

Ро
Ром

У нас на Сихотэ-Алине тоже без неё ни куда..

Александр Чайка

вот именно и это минимум.Валочный топор.Оселок.Котелок. иииии.

-Я Мойша, -Не Еврей.

наша деревня в тайге. с детства по лесу шастаем. бывали всякие передряги. вроде пока живой.

Дилмали Грегори

Кто родился в тех краях, выжили бы. Уже маленькие мы летом из леса не ывлезали.

Татьяна Андреева

Хм ... чтобы ответить - надо попробовать . А что я дура что ли , чтобы пробовать !

Сара Фомичева

Я думаю, что можно. Не смогут выжить те, кто всю жизнь вкусно ели. 😏

Ро
Ром

Согласен, кто избалован до нельзя..

Галина Алекс.

В целом все возможно. Умеешь разжечь костёр ,остальное приложится.

Людмила Гур-Ко

Конечно нет . А , вообще не знаю - я боюсь всегда потеряться в лесу .

Надежда Гаврилова

Страшновато конечно, если захочешь жить, наверное справилась бы)

Ви
Виталий

Минимум,это рюкзак с консервами,палатка и сто коробок спичек)

Ин
Инга.

Попыталась бы. Не так все просто, как показывают и учат))

Ро
Ром

А леденцы зачем?))

Ин
Инга.

Поддержать сахар в крови. Слегка притушить голод.))

Ро
Ром

Ну не помешает) а был случай когда у людей машину угоняли, пока те ходили по грибы..))

Ин
Инга.

Бывает. Телефон обязателен всегда))

Ро
Ром

Ага)

Борис Кирпиченко

нужен ум и физическая подготовка, (в одиночку в тайге).

Alexander Yaskovsky

Смотря сколько. И что за минимум. И в какое время года?

Ро
Ром

Допустим сезон лето. Заброска - тайга средней полосы.. Минимум - сухой паек на 2 дня..

Alexander Yaskovsky

Месяца полтора. Если есть ружье и рыболовные снасти.

Из
Изольда

выжили бы. Но у каждого поселенца в тайге свой райдер.

Екатерина

нет..мы же не привычные..мы очень искусственные уже...

Ро
Ром

Так надо было привыкать.. Ходить в многодневные походы.. Разводить правильно костры и т д

Екатерина

А кто же будет делать наши обычные дела?

Ро
Ром

От этого мы уже никогда не отвыкнем, успеем..

Екатерина

есть обязанности связанные с помощью...родителям..детям...в походы идут свободные...

Ро
Ром

Вы правы, это естественно, но это мы уже о походах, а не о экстремальном выживании

Зл
Злата

нет.....у меня мигрень и без таблеток я бы погибла.......

Аксакал-Хан-Паша

...ДЛЯ ВАС САМЫЙ РАЗ...ПРОБУЙТЕ...ЗАТЕМ РАССКАЖЕТЕ...

Ти
Тина

Если б целью было бы "цель выжить" то может быть да

Фе
Февральчик

ко всему можно приспособиться если жить захочешь

Юлия По

Наверное нет. Ее нужно знать, а знаний этих нет