Ольга Опекунова

Как только у меня образуется свободное Время,немедленно находится что-то,чем можно его заполнить.С годами коэффициент занятости не уменьшается,а только растет..Это значит,что и стариться мне уже некогда❓

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Объяснительная от Бабы Яги

Ога, значицца... Я - участковый тутошний. На Вас поступила
жалоба, что добрых молодцев тираните. Будто бы моете, кормите,
спать укладываете, а опосля их никто и не видел! Пишите
объяснение, где трупы спрятаны!

Я давно к одной проблеме проявила интерес:
Мужики в стране всё время бестолково топчут лес,
Бродят, бедные, зверея, без работы, без жилья…
Так оформилась идея фирмы "Дружная семья"!

И царевишны в чертогах, и крестьянки у плетня -
Сколько женщин одиноких ждут подарок от меня.
Мне на сайт со всей Россеи обращенья шлют они,
Мужа, мол, найти быстрее Бабка Ёжка подмогни!

Мужиков для этих целей добываю третий год -
Достаю их из ущелий, извлекаю из болот,
Так как вид находки гадок (не душист, не брит, не мыт) -
Привожу его в порядок, чтоб придать товарный вид.

И, прослушав дифирамбы как со мною им легко,
Отправляю умным бабам местных ванек-дураков.
А в постель кладу не зря я перед тем как сплавить с рук -
Самолично проверяю этим качество услуг.

Ольга Опекунова

Ничего себе!..Класс!..😂😂😂👍

W/
W/S/G

На лугу зелёном, белые коровы и пылит дорога, жёлтой полосой.
Тёмный лес далёкий, синею грядою, отделяет небо, дымною чертой.

Там лёгкая тень от листьев, душистых и белых яблонь.
На ощупь мне кажется тёплой и да же немножечко мягкой.
А тусклые краски полосок, аляпистых старых обоев.
На солнце играют цветами и пахнут весною немного.

Мне память рисует картинки, в них детство по летнему ярко.
В уютном кораблике спальне, мне быть капитаном приятно.
Взрослею на улице дракой, любуюсь рассветной зарёю.
В том августе звёзды-русалки, похожи на девочку Олю.

Кровать белоснежный парус, над ним потолок как небо.
По трещинкам в старой побелке, плыву я к победе смело.
Пираты и остров сокровищ, зелёные джунгли стеною,
Во снах оживала реальность, что днём мне казалась мечтою…

Владимир Ретиш

А можно и не заполнять.....От вас зависит.... Недаром я читал что МЕДИТАЦИЯ самое трудное занятие в мире.... БЫТЬ НЕ ЗАНЯТЫМ я вот тоже иногда пробую понемножку но тоже нахожу ЗАНЯТИЕ ....а ведь это НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ...просто НЕПРИВЫЧНО.....

Людмила Егорова

Безусловно ! Мы и жить-то стали дольше ! К чему торопить старость ? Гланое : не забывайте о себе заботиться ! Пейте БАДы СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ ! Лично я их обязательно принимаю , чего и вам желаю ! 😁 🖐️ 🍦 🍦

Людмила Егорова

и я Вас Благодарю ! Хочу заняться пением для выхода на сцену...если вы - поёте по жизни , могу дать ссылку , где я начала обучаться правильной постановке голоса...могут вызвать в Москву на кастинг...😁 🛫

Ольга Опекунова

Я желаю Вам удачи..от чистого Сердца..))

Людмила Егорова

Низкий Вам поклон на добром слове !☺️ 👍

Ольга Опекунова

Взаимно..,Душа радуется таким Людям..👍😊💞

Aleksandr Tarnovsky

Время — самая большая иллюзия, придуманная Homo. Значит, разум ваш живет иллюзиями, и старится по генной программе. А душа ваша не старится, ибо создана по подобию Отца, Душа которого Вечна...

Се
Сергей

Как только образуется и я уверен с улицы, а больше вроде нечего от этой жизни ждать, то Толик поцелуется, то пригласят погуглиттся, но так ведь блин не хочеться за даром пропадать

Алексей Скворцов

Нет, Вы просто жить торопитесь, и чем больше живете, тем больше торопитесь, как тот суицидник стараетесь сделать все дела, но они (деля) слава Богу не кончаются.

Ольга Опекунова

Не не..,это уж Вы слишком..суицидник..(( ..жить Я не тороплюсь,даже наслаждаюсь типа..Просто для меня всегда находится дело..😏

Алексей Скворцов

Суицидником я Вас не называл, просто привел пример из методики распознания суицидников, согласен, не совсем корректный, но жить Вы точно торопитесь, коли сами себе всегда дела находите. Всех дел все равно не переделаешь, но к этому надо стремиться.

Ольга Опекунова

Вот и ладненько..😏🎈

Быченко Александр

Так это хорошо! У меня есть знакомые, которые, не умея сами себя занять, только поэтому, будучи на пенсии, ходят на работу и ещё унижаются, чтобы не прогнали!

Ольга Опекунова

Это плохо..,в городе тяжелее выжить..(

Быченко Александр

Да тут дело-то не в деньгах. Просто им скучно и одиноко дома одним.

Ольга Опекунова

Это меняет дело..,конечно,не в их пользу..((

Ма
Маша

дело не в занятости и не в молодости - старости а в том - как ты или вы к этому относитесь и воспринимаете, а о старости и смерти размышлять всегда есть когда

Ольга Опекунова

Размышлять можно о чем заблагорассудится,нужно уметь жить красиво в своем времени..)

Oleg Golubev

Ох если б старость зависла от нашей занятости)) мы бы обогнали все сверх разумные цивилизации в развитии))) ну по крайней мере перестали бы умирать от неё)) :

Ольга Опекунова

Ваша Правда..👍😊👼

Андрей Опалев

- Как же я сегодня устала сегодня!.. - А что делала? - Время экономила. - Как? - Ничего не делала... - И....сколько сэкономила? - Да нисколько! День всё равно прошёл!!

Ольга Опекунова

Для таких,день ушел-убавилась черта..

Андрей Опалев

Можно сказать, что у вас жизнь весьма насыщенна, раз время тут же заполняется делами, а вы - очень активный человек)))

Ольга Опекунова

Не всегда..,но скучать-не мое..)

Андрей Опалев

Конечно. Во всем должно быть разнообразие.

Ольга Опекунова

Согласна..)

Людмила Кочеткова

И это прекрасно. Старость , это такое время нашей жизни, если ты не захочешь пускать ее в свое подсознание , она и не прийдет к тебе как можно дольше

Ольга Опекунова

Старость нужно воспринимать,как мудрость..

Людмила Кочеткова

конечно. Но все приходит с годами и опытом прожитых лет

Evgeniy Vishnickiy

Это значит, что со временем, гормонов меньше, а рассудка больше. НЕ переживайте, Вы стареете. Вопрос ка быстро и что первое начнёт, )

Ольга Опекунова

Я особо не ажиотажирую..,привыкаю постепенно..Смотрю..,дети уже с рук все забирабт..Думаю..началоось..😂

Evgeniy Vishnickiy

Ясно.)

Евгений

Наверно,главное чтобы свободное время не превращалось в рабочее,тогда хоть старся,хотьне старся,мололость мимо прошла

Владимир Кручинин

Сердце мое
Стучать не устанет,
Комсомольское сердце в груди…
Старость меня дома не застанет –
Я в дороге, я в пути!

Ольга Опекунова

Вперед..комсомолец..блин..😂😂😂

Владимир Кручинин

а слезы здесь к чему!??

Ольга Опекунова

Это слезы радости..блин..😠😐

Владимир Кручинин

это гут! )

Ольга Опекунова

..яволь..блин..😶

Владимир Кручинин

группенфюрер?

Ольга Опекунова

..нихт..

Murat Korigov

это значит из пальца высасываеш себе проблемы и потом их решаеш и поверьте и дальше у вас проблем не уменшится

Murat Korigov

если зайдете там есть на моей страничке много интересного на фейсбуке и в контакте

Ольга Опекунова

Хорошо..,спасибо..)

Murat Korigov

хорошо Оля наверное я вам не даю отдыхать извеняюсь исправлюсь спокойной ночи вам

Ольга Опекунова

..и Вам..Murat..))

Tipomissiya Ya

Значит измени переменную занятости, а то оглянуться не успеешь и уже про бабкой станешь. Лучше💃и👩‍🎤

Ольга Опекунова

Да..,буду вольировать..👍😏

Владимир Новиков

Что за настроение??? Ещё чуть-чуть и запоёте песню - когда мы были молодыми , мы чушь прекрасную несли...

Ольга Опекунова

Верно..,надо бы перезагрузиться..👍😊🍀🌞🌞🌞🍀👼

Владимир Дергунов

если думаешь об этом значит ещё время есть😁 😂 🤣вот когда даже подумать об этом некогда .....😊

Ольга Опекунова

Тогда значит все..состарилась на фиг..до предела..😱😶

Га
Галина

В молодости пять дел за раз делаешь , а в старости пять раз подумаешь , чтоб одно дело сделать 😁