Ольга Опекунова

Как только у меня образуется свободное Время,немедленно находится что-то,чем можно его заполнить.С годами коэффициент занятости не уменьшается,а только растет..Это значит,что и стариться мне уже некогда❓

Ответы · страница 14
Светлана Ласица

Да...

Osman Bilinmeyen

🌹

Ольга Опекунова

Благодарю..😏🍀🌹🍀👼

Osman Bilinmeyen

Да, я верю в любовь, когда правильный человек,
Я не говорил, ублюдок, ты хотел знать, я хочу, чтобы вы знали, Первоначально признать, простой в общении, разносторонний и интересный ... а потом посмотрим, как условия, последующие дни мы можем говорить больше, я провожу время с бесчестной женщиной, а не мое время, хорошо для меня , сердечная, с любовью в ее сердце, это женщина с личностью, которая будет любить и не любить.

Олег Соколов

🤣

Azer Navi

Ага

Azer Navi

😘💓

Андрей Литовских

🌹

Ольга Опекунова

Благодарю Вас за такой чудесный отзыв..👍😊🍀🌞🍀

Св
Светлана_Светлана

Угу

Елена *

Да!

Олег Гришин

Да!

Ольга Опекунова

Благодарю..Олег..👍😊👼

Людмила Бушуева

Да

Ольга Опекунова

Взаимно..Людочка..🍀🌞🌞🌞🍀🍀🌹🌹🌹🍀

Василий Галемский

да

Ольга Опекунова

Спасибо за отзыв..👍😊🍀🌞🍀👼