Ольга Опекунова

Как только у меня образуется свободное Время,немедленно находится что-то,чем можно его заполнить.С годами коэффициент занятости не уменьшается,а только растет..Это значит,что и стариться мне уже некогда❓

Ответы · страница 3
Dmitriy Ivanov

Чем больше знаешь,тем дольше живешь.Некогда будет думать,когда ты умрешь.

Елена Зиновьева

Это значит,что жизнь продолжается....стремительно....и Вы вся в этой жизни!!!

Ольга Опекунова

Все верно..,благодарю Вас искренно..👍😊🍁

Алекс Венцель

В таких случаях принято говорить:-Дурная голова ногам покоя не даёт...)))))))

Ольга Опекунова

Может и не нужен покой в этой фазе жизни..😐🚩

Алекс Венцель

Каждый человек имеет в жизни столько проблем, на сколько сам соглашается...

Ольга Опекунова

Имеет и наваливается откуда-то вечно..)

Алекс Венцель

Так это закон подлости:-Вместо одной решённой проблемы тут-же появляются две другие...

Виктор

Как раз наоборот. К старости дело идет, потому и делаешь все медленнее.

Ольга Опекунова

Может и так..,НЕ такая растоРЭПная..(

Александр Падерин

Ясное дело. Свободного времени для старости не предусмотренно исвыше

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊🍁🍎🍁

Александр Падерин

Примите и вы благодарность за единство мнений...Быть молодым здорово лет хотя бы до ста. Так что отодвигание пенсионного возраста это не вредительство, это стимул для борьбы за молодость, за здоровый образ жизни...отказ от алкоголя,курения, обжорства, ну вообще от всего что подрывает здоровье, приближая старость

Ольга Опекунова

Я за осторожность в применении..,но без фанатизма..👍😊

Валерий Киселев

Да, к сожалению, уже то, что умел всегда, делается гораздо медленнее.

Ольга Опекунова

Может и так..,но подход к делу ответственнее..)

Валерий Киселев

Конечно, и опыт помогает, но не компенсирует полностью утрату сил.

Ал
Алина

Вы счастливая и дай Вам Бог дальше двигаться в том же направлении!!

Ал
Алина

Дай Вам Бог счастья!! С Наступающими Праздниками поздравляю!!! Вы очень позитивный человек!!

Ольга Опекунова

Взаимно..Солнышко..😊

Ольга Опекунова

Ещё раз Благодарю 🪲💐🪲

Особа Царская

А зачем ? Старость меня дома не застанет...Я в дороге...я в путиии!....

Ольга Опекунова

А Я,наоборот,дома,с детьми и внуками..Наверное старость избегает нашего потенциала..,благодарю Вас за отзыв..👍😊

Вера

Надо время планировать. И обязательным пунктом отдых прописать .

Ольга Опекунова

Вот это верно..👍😊

Tp
Tpикcтep

И будете как Агасфер, Вечный жид ходить по земле ..пугая люд 😆

Ольга Опекунова

Не буду..,Я так Создателя не гневила..)

Балбес Бывалов

Да нет это просто старость пришла и все Ваши действия замедлила.

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..😊🍁🍎🍁

Vladimirs Cucukins

Некогда. Старость - это усталость души. Тяните подольше!☺️ 🌹

Виктор Иванов

Законченных дураков не бывает ибо нет предела совершенству.....

Алексей Гречушников

нет наоборот с годами просто время по другому идет ускоряется

Ольга Опекунова

Сболтаемся как-нибудь..😂

Алексей Гречушников

да без проблем как настрой будет звони

Алексей Гречушников

с новыи годом всех благ тебе только виски не пей мне накапали такая гадость ваша заливная рыба

Ольга Опекунова

Все нормуль было и без виски..С Новым годом..Алексей!..

Юлия Калинина

здорово, если не секрет, чем вы занимаетесь в свободное время?

Ольга Опекунова

Редактирую рассказы дочки..)

Юлия Калинина

классно, а сколько дочке лет?

Ольга Опекунова

В основном жизненные наблюдения и рассуждения о чувствах людей..

Юлия Калинина

о это интересно наблюдать за людьми

Ольга Опекунова

Но не подсматривать..Согласны ?..

Юлия Калинина

конечно нет, я поняла, это разные вещи

Марина Цитко

Да.Меня всегда удивляют люди ,которым скучно и нечего делать.

Дуб, Quercus Robur

вряд ли......старость и вкаждойбочкезатычкность всегда вместе

Игорь Дьяков

И нефиг нафиг стареть:-)все ещё вона скока дел не переделано:-)

Ольга Опекунова

Ох..точняк..Ваша Правда..👍

Игорь Ч.

Много философии ))) время и есть для того, чтобы его заполнять!

Фе
Февральчик

Старост тебя дома не застанет, старость тебя дома не найдет

Ольга Опекунова

Благодарю Вас..👍😊