Бываю Хорошей

Вычитала: """Сходил на свидание после сетевого знакомства. Твёрдо усвоил, что баба в сети и баба в реале - это две разных бабы, которые даже не знакомы между собой"""

Ответы
Сергей Анахин

Здорово! Молодец! У нас на работе сотрудница переписывалась долго с мужчиной. Все!Решили встретиться! Она спряталась (хитра), что бы посмотреть , кто пришел. Посмотрела: "фи" ни за что!

Бываю Хорошей

так наверное многие делают😅

Сергей Анахин

Мне 57 лет, туша 90 кг! лысый , беззубый, седой старый бес! И чем я могу женщину восхитить? А внучка всегда рада.

Бываю Хорошей

любимый дедуля😊 внуки есть внуки, тем более внучечка

Сергей Анахин

Спасибо! да мы с ней зажигаем по полной: поем, танцуем, рисуем, клеим, лепим. Еще и ее маме (моей дочке) достается. А внучка рада.

Бываю Хорошей

молодцы

Mikle 123

Нет..это три Разных бабешки Ежки..... как в анекдоте!! Карл Маркс и Фридрих Энгельс. Этоне муж и жена ,а Четвре разных человека-ничего Нового-добавилось 3 D

Евпатий

Вполне возможно такое. Вывод: оставайтесь самим собой.....не зависимо от форм общения. И успех обеспечен.....при любом финале.🙂🌹

Людмила Морозова

Ну про мужчин, тоже самое нужно сказать., придёт какой-нибудь пингвин, место стройного мужчины и на вид , чуть по лучше обезьянки.

Valentina

Это да,я в сети такой стервой бываю,все противоречу,аж самой противно,что во мне такой чертик сидит. 🖼

Андрей Гусс

Много чего подумал,но если тому Ему нужна тупо баба,то какая Ему разница?Пусть будут две!Так даже смешней!

Бываю Хорошей

возможно и смешно)

Андрей Гусс

Не смешно.Чел искал бабу-нашёл.Как было написано на воротах Майданека-Каждому-своё!

Рытzарь Дня

дневник онаниста: " вчера попробовал настоящую девушку...мммм..слабое подобие правой руки..."

Митёк

Думаю, это абсолютно очевидно... Есть ещё понятие - тактильный контакт...Да и не только.

Бываю Хорошей

☺️ пр котором иногда происходит разочарование

Митёк

Лучше разочароваться сразу, чем лет через пять, десять, пятнадцать. или через неделю

Бываю Хорошей

ну да,,, получить сюрпряйз и успокоиться😉

Митёк

☺️👍

Николай Морозов

Сетевое знакомство. Было у меня такое. В реале оказалась намного лучше и приятнее.

Бываю Хорошей

классно

Михаил

Ну всяко бывает. "Уральские пельмени" вроде бы обыгрывали эту ситуацию)))

Бываю Хорошей

да много кто уже обыгрывал

Михаил

ага)))

Лео Г

Ничто так не заводит мужчин, как хорошая девочка с плохими мыслями.

Лео Г

Женщины любят мужчин ушами, а друг дружку - языками.

Лео Г

Шашлыки должен делать мужик, потому что только мужик умеет насаживать и жарить

Макс Антонов

Точно-точно.На аватарке молодая-в реале старше на n-цать лет.

Алексей Кузнецов

Никогда немвстречался с тетками из инета и не стремлюсь

Владимир

Значит общался мало...не бросайся на первую написавшую...

Владимир Богомолов

" Не знакомы между собой......" Как это точно сказано !!!

Стрелок Ворошиловский

😝😝😝

Та
Татьяна

Был бы рядом друг-я б не с читала-прослеживала

Граф Пупыркин

В россии все бабы проблемные либо фригидны

Граф Пупыркин

И автор был прав

Зоя Овосиенко

А ты уже ВСЕХ перебрал во ВСЕХ странах, что МОЖЕШЬ сравнить?😂😂

Граф Пупыркин

Не буду ни чего вам доказывать но в РОССИИ все бабы проблемные

Зоя Овосиенко

...потому то "мужиков", по сути, ВОВСЕ НЕТ.

Граф Пупыркин

Ну да молодежь голубая

Андрей Быков

Интересное замечание. Надо иметь ввиду.

Слава Карабеков

Слава богу хоть не все женщины --- бабы