Мо
Моля

Разделяем горе...Кемерово. ..помним...скорбим😢

Ответы
Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Это ужасное горе Сдержать слёзы нереально Вы видели СМС 13ти летней девочки своим родителям: Мы горим и ничего не можем сделать, возможно ПРОЩАЙТЕ" - как может материнское или отцовское сердце выдержать такой удар ???!!... - Это горе которое никому не пожелаешь. Дай Аллах сил родным и близким тех кто сейчас не с Нами. Мы ВСЕ - ВЕСЬ МИР сейчас вместе с Вами!!! Скорбим Помним ...😢😢😢

Вася

Если бы мне дали возможность казнить этих людей, то они бы умирали постепенно в течение года и испытали бы такую адскую боль которую ни кто ни когда не испытывал

Синий Экран Смерти

не скорблю, учитываю, что из за предательства российских элит и спортсменов подобное будет происходить ещё очень долго

Николай Бурденко

Скорбим с Вами, кемеровчане. Пусть ни в одной точке земного шара не повторится подобное.Будем бдительными.

Сергей Лукашенко

я,мы,все мы помним и скорбим,-возможно мы утратили невосполнимый генофон.-У меня нет просто слов((((((

Сергей Афонин

Скорбим вместе с вами, Кемеровчане. С болью и слезами соболезнуем вам. Держитесь. Мы с вами.😢

Эдуард Любимов

Действительно, горе.... Закипает кровь от всего того, что способствовало этому!

Курт Лямке

У МЕНЯ УЖЕ ДУША АКАМЕНЕЛА НЕ МОГУ БОЛЬШЕ СКОРБЕТЬ -ИНАЧЕ С УМА МОЖНО СОЙТИ

Эдуард Любимов

Действительно, горе.... Закипает кровь от всего того, что способствовало

Ti
Timur

😥😥😥😥😥

Алексей Сырейщиков

Оставте уже их в покое...Горю нужна ТИШИНА,а не ваши БЛА БЛА...

Aleksandrъ

Даааа... У меня тоже слезы были . Ужасная трагедия .

Viktor Zenkov

😥 😢 😓 😥 😪 😓

Etibar Nuriyev

😂 😂 😂 😔 😔 😔 💐 🌹 🥀

Валерий Почус

Страшная трагедия-мы все скорбим😢

Н Андр

Спасибо, Бермуды... Скорбь и горе...

Ziyadullakhon Akram

Народ скорбит, а власть все та же.

Золотой Скорпион

http://vamotkrytka.ru/_ph/121/2/687106266.gif?1522513350

Love Rice

Сердце болит,как жалко людей!

Светлана Лазебных

😢 😢 😢мне тоже😢 💐 и дети🐭 🐹

Ангелок

😿😿😿