Т@Ня

Вопрос мужчинам: Вы молоды, но бедны, по уши в долгах и кредитах, да к тому же без работы и ближайших перспектив. Зато у вас есть любимая красавица-жена. Некто предлагает вам один миллион долларов за ночь с ней - и все ваши проблемы будут решены. Жена любит вас и согласна на всё ради вас. Ваши действия? 🙂

Ответы · страница 2
Сергей Степановский

Была бы у меня жена, я бы не за что не подложил бы ее под другого. Пусть даже это грозило смертью.

Т@Ня

Какие всё-таки замечательные у нас мужчины! )

Владимир Писарев

Какой то бред,у нищего не может быть красавицы жена,она сбежит сразу и миллионеру отдастся

Владимир Писарев

Спасибо!!!Мне приятно что Вам понравилось,но все же я хочу Ее перепеть

Владимир Писарев

Там же есть песня в исполнении моей жены "МАМА",а вообще я иногда выступаю и даже сольники делаю

Т@Ня

замечательно, что Вы самореализовываетесь в музыке и песне. Это красиво!

Владимир Писарев

Я это сделал когда мне было под 60,а сольник сделал на юбилей,Скоро он будет в ютубе,кроме этого есть Серьезная работа и увлечения другие,стараюсь все успевать

Владимир Писарев

Это стиль жизни,вчера отмечали закрытие горнолыжного сезона,было здорово!!!

Ирина Виноградова

не будут его проблемы решены...потому что мозгов у него нет..если долги и кредиты и т.д.

Алексей Иноземцев

МНЕ ПРОТИВНО БУДЕТ Я НЕТ ЭТО МОИ ПРОБЛЕМЫ Я СЧИТАЮ ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ЖЕНОЙ

Альберт Мурасов

ключевое слово красавица.....она не будет с бедным песперспективным должником....

Альберт Мурасов

у женщины остро развиты чувства ....на что способен её самец

Т@Ня

я думаю, что так бывает, когда женщина живёт не чувствами. а разумом. 🙂

Альберт Мурасов

таки всегда....ведь потомство надо кормить...и это инстинкт

Т@Ня

жизнь не всегда поддаётся логике. Хотя в основном - Вы правы.

Дмитрий

Ничего себе расклад муж весь в долгах а у жены миллион откуда то нарисовался))

Т@Ня

потенциальный миллион. Его еще заработать нужно. )

Дмитрий

Аааа извиняюсь невнимательно прочитал,не я бы свою жену не продал бы

Т@Ня

ну вооот, то-то же! )))) А то жена бы Вам предложила, а Вы, не подумавши, сразу бы и согласились. ))))

Дмитрий

Не ну если бы это было всё на реальных событиях,это дело то другое,а тут один треп )))

Владимир Лоскутников

Ну если она согласна и на это то пусть пойдёт Возьмёт деньги и невозвращается

Arkadii Gurevich

если не можешь найти работу купи веревку и мыло а жена как нибудь выкрутится

Т@Ня

тоже вариант. Радикальный. )

Иг
Игорь

надеюсь не окажусь в такой ситуации, но я был бы против и не пошел бы на такое

Геннадий Фиськов

Что за хрень? Это новый способ извращения? Или старый, просто я его не знал....

Виктор Трубачев

Жену на деньги?????????????????????????????лучше сдохнуть под забором чем такой обмен!

Елена Crimea

Фильм америкосовский есть на этот сюжет. Там все кончается хеппи эрдом))

Виктор Кингисепп- Гуревич

не верьте за ночь вам не кто миллион долларов не даст- обманет ваш некто

Т@Ня

разве я написала, что это мне предлагают миллион?! ))))

Виктор Кингисепп- Гуревич

я подумал вы совета спрашиваете

Т@Ня

а что еще делать симпатичной незамужней, как не смотреть фильмы о любви. ))))

Игорь Брушневский

Никогда и не при каких обстоятельствах. Раз залез, надо выкручиваться !

Юрий Малиновский

Козлов ищете?Так это зря....на этом сайте прожжёные циники....не ответят!

Т@Ня

Нет, я о мужчинах лучшего мнения.

Синигами

этого некто ..похоронят через три дня как положено в закрытом гробу..

Гафур Бобоевич Халиков

Пускай этот некто зас@нет в @дно место свой миллион долларов...☝️

Не Я

красавица жена? у бедного? и между ними любовь? это из какой сказки?

Александр

Такого не бывает.Во первых у такого мужчины невозможна женщина)))

Т@Ня

любого мужчину может полюбить любая женщина. Любят ведь не за деньги и успешность.

Александр

Да,некоторые действительно в таком заблуждении.Вот я Вам притчу расскажу: я высок,недурен,образован,долгов нет,большая квартира в Москве но беден и могу вам по жизненному опыту сказать, что рядом со мной не только красавицы,но ни одной дурнушки рядом никогда не будет,так что насчет любви особо не обольщайтесь,не то время))))

Виталий

И так все проблемы в дальнейшем решать через жену? Оригинально..

Т@Ня

по крайней мере, есть повод задуматься, что не так в семье. )

Виталий

Спасибо за совет..