Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 13
Андрей Губарев

Пускай женится, а если понравится, тогда пускай расписываются. 🙂

Serjio Gonsalezz

Возможно, ему повезло. Она для него все сделает, он же её прикрыл.

Nikolai Tabaranu

ничё -быстро разойдется.. главное пусть будет брачный контракт..

Игорь Борщ

Пусть женится гулять на лево не будет и хозяйкой отличной будет

Виталий Гончар

Пусть хоть поживет с опытной девкой, а то мама выберет черт и че.

Ma
Mass.terr

Видимо у неё настолько дорогие услуги, что жениться дешевле!😂

Елена Щупак

Пусть женится - спасает её от распутной жизни и будет счастлив!

Анатолий Кулкин

не знаю! это ему решать . может у них и получится крепкая семьяю

Павел Жилюс

Если проститутка бросит все прошлое значит хорошая жена будет

Валерий Мамишев

проститутки тоже люди, мало ли, что её толкнуло на такую работу

Вадим Калашников

приволье может повторится вот где основная наверно проблемма

Бя
Бяшим

Радуйтесь, теперь за бесплатно будет ею пользоваться и один))))

Владимир Дергунов

зато в очереди стоять не будет.да и вообще может она работящая

евгений волков

создать искусственную (разрешаемую) плохую проблему,отвлечь.

Наталья Суманосова

откуда известно, что она проститутка? она вам сказала об этом?

Титоренко Александр

Не расстраивайтесь! В наше время трудно найти не проститутку.

Kadir Ahmedov

Будет хорошо, если он изменит ее и она станет хорошей матерью!

Валерий Свиридов

Лишний доход семье не помешает , лишь бы человек был хороший !

Natasha Maevska

Видать человек супер имеет трое детей все в дет домах хорошая девочка!

Валерий Свиридов

Да это такой чёрный юмор , отговаривайте своё чадо любыми путями , такие люди неисправимы , зато неопытного пацана охмурить умеют .

Natasha Maevska

А как отговаривать если она для него ангел а дети это просто ошибки

Вячеслав Шадрин

Не умеет учиться на чужих ошибках, пусть набивает свои шишки.

Людмила Столярова

А что вы можете сделать? Выбор его сам разберется со временем