Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 21
На
Надюфка

Перестаньте платить ей ...сама уйдет

Григрий Ординов

Главное, чтоб она его полюбила! Ведь она знает за что?

Юрий Юрий

зато материально обеспечен будет((=

Марина

И жена приставать не будет...

Юрий Юрий

копейка в семье не лишняя((=

Ната

ну ужас,конечно.можно все деньги на лечение спускать

Юрий Юрий

зато все друзья будут говорить какая у него жена офигенная в постели и завидовать((=

Марина

Все, Юрас, больше барышню не троллим)

Valentin Ceban

Если проститутка его любит ,пускай.

Natasha Maevska

Она всех любит никому не отказывает

Valentin Ceban

тогда нет. По-болеет 2 года и пройдёт.

Arsen Beisenov

пусть женится. или он ее или она его

Се
Сергей

Провести разъяснительную работу...

Баба Яга

Ну....жизнь порой подкидывает еще те сюжеты. Может...нужно пройти ему именно такой путь. А может и проститутка перестанет быть таковой, только потому что встретила именно Вашего! сына.

Баба Яга

но! мы не знаем нюансов ....

НЕ
Надежда Еремеева

к сожалению это генетическая патология

Баба Яга

ну а может жизнь вот так заставила. Да или просто такой видится будущей свекрови

Се
Сергей

Просто необходимо им сделать паузу... И если пройдут испытание временем и он все осознает логически, а не под действием гормонов и все равно будет на этом настаивать тут уж - его лоб, ему и на грабли наступать... А сейчас, пока он "на гормонах", НИ О КАКОЙ ЖЕНИТЬБЕ НЕ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ...🤢 Возможно через год, другой (если не раньше) еще и спасибо скажет, что отговорили или даже в ноги поклонится... Это же критическое безумие... 😵 😨 😱

Дуб, Quercus Robur

мож он куколд, тогда всё объяснимо

Guljahan Charyyeva

Seycas u molodyoj psihika ne prostoy ne znayu cto posowetowat

Владимир Яновский

сын пусть школу окончит и в армию

Natasha Maevska

Уже и школу закончил и в армию сходио☺

Георгий Шаврин

а ты у неё случаем не бригадирша?

Natasha Maevska

Я у нее случаем мент который вытягивает ее из притонов

Георгий Шаврин

а что тогда спрашиваешь?любовь зла полюбишь и козла... мент все знает...

Михаил

А он знает что она проститутка ?

Natasha Maevska

Она всех любит у кого есть денюжка

Михаил

Ну пусть поживет сней с месецок,потом может поймет когда рога в дверной проем влазить не будут,что это плохо)

Иори

Вы не совсем вменяемый человек

Иори

В здравом уме такие вещи не пишут

Natasha Maevska

Когдв все испробовано и выхода не видать пишут и не такое.

Иори

А зачем писать такое чужим людям которым плевать на ваши проблемы?

Natasha Maevska

Вы знаете среди чужих людей нашлось парочку которые дали действительно настоящие советы. Вот ради этого и писать

Тамара Гусева

то же по любить и пусть женится

Natasha Maevska

А вы своему сыну тоже так скажите?

Тамара Гусева

У меня нет сыновей.Тогда отговорите его как то. В таком случае я да же не знаю что вам и сказать. Ведь ситуации бывают разные, в любви советчиков не ищут

Владимир Строганов

Хочет своих детей пристроить..

Пчёлка

Простите-вмешиваюсь... Знаете иногда из них бывают хорошие жены и матери....

Владимир Строганов

Девушкой она была лет в 13 а счас она дама дважды судимая и с тремя детями в дед домах

Ирина Игнатенко

это его выбор! сам разберется

Наталья Даньшова

Своё мнение высказали? Дальше его право принять его или нет....

Ирина Игнатенко

он все равно сделает по-своему и Вы это сознаете

Yra Kozlov

пусть жениться пока молодой

Владимир Писарев

Пусть женится,хорошая школа

Во
Вовочка

Он может как раз этого хочет

Элен Ренбауэр Z

Ничего.. Уже все сделали😏

Cupitor Imposible

Я долгое время сидел без работы.

Элен Ренбауэр Z

Понятно.. Все будет хорошо😉

Элен Ренбауэр Z

Значит и машина будет😊

Cupitor Imposible

Есть всего лишь 3 состовляющих успеха.

Cupitor Imposible

Желание,стремление и вера.

Александр Клюкин

деньги на ней зарабатывать

Natasha Maevska

Тока она без денег любит всех

Виктор

Проститутка тоже человек