Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 23
Денис :-))

Ну это ево выбор

Татьяна Пивоварова

Опыта наберется либо с ума ...

Сергей Нерике

Нам - это кому?

Сергей Нерике

Вы всей семьей с ней жить собираетесь? Любовь зла ... с другой стороны, что вырастили, то и вырасло.

Natasha Maevska

Да вы правы что выросло то выросло потому то и обидно что дурак вырос

Сергей Нерике

В детских сказках дураки всегда правы и счастливы! Dura с латинского на русский обозначает суровый, тяжелый. Vita dura est. Жизнь сурова.

Natasha Maevska

Жизнь сурова но хочется то что б трохи пощадила

Сергей Нерике

Ваши страдания по теме ухудшать ситуацию. Особенно, если у Вас с сыном векторная связь. Надо стараться изменить траекторию событий, а не ставить препоны. Некоторых они, наоборот, мотивируют.

Генадий Шутченко

бабло считать

Natasha Maevska

Она тока за бесплатно отдается чисто по любви потому и денег у нее нету

Генадий Шутченко

значит не проститутка честная давалка гордись

Александру Тюрменко

Благословить

Ан
Анна

Я уже отвечала свадьбу гулять

Ка-Валерчик Гузенко

А она хочет ?

Алексей Овчинников

а ему 13 лет?

Vera Naumenko

слышала, что с таких замечательные жены получаются

Ма
Мария

Ужас какой

Михаил Толстов

Самые верные жены!!!Удивить их чем-то нельзя,поэтому риск,что ее потянет на старое-минимален.Но мужа держи подальше.

Сергей Тарасов

он офицер?

Natasha Maevska

Нет он просто будущий инжинер

Natasha Maevska

И толку то от его порядочности

Сергей Тарасов

его жизнь, его решение. Попробуйте убедить его, что его решение неверное

Светлая

Подождать

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Каждый сам себе жизнь строит, как он её построит, так потом и живет, и это его выбор, но если помешать человеку сделать свой выбор, то потом может быть еще хуже.Сам должен во всем разобраться

Игорь Фолимонов

Изгнать

Николай Баев

Женить

Марина Майорова

своего сына женил бы на проститутке?

... Рус

Убить.