Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 6
Рустем

Да пусть женится. Из проституток получаются верные жёны. Потому что они прошли сквозь огонь, воду и медные трубы

Zoxrab Mammadov

Пускай живут.Детей не надо делать.Она сама уйдет продолжать свою профессию.Парню Вашему кажется она лучще всех.

Людмила Лисовалова

Это его жизнь. Но когда родителям не нравится женщина сына, то она обязательно получает названный статус..?😒

А.
Александр .

ничего ... если молод . то сбросит жирок . если уже взрослый и с опытом . то нашел в ней то . чего не было у других ...

А.
Александр .

трипер с трихомоном ходит...

А.
Александр .

как правило . после заражения таких тподруг бросают навсегда ....она в силу своей профессии всегда будет цеплять ИППП ...это неизбежно....

Natasha Maevska

Я тож так думала но у него идея что заразило его полотнце а не она

А.
Александр .

но полотенцем она свою манду вытерла... он что . совсем дебильный...

Natasha Maevska

Не не она а ее подруга а она чиста и не винна

Александр Гусев

Не знаю, на сколько это соответствует истине, но говорят, что из них получаются самые верные и заботливые жены.

Любовь..любовь!

Ничего. Если она ни его судьба, разбегутся, а если судьба, она перестанет быть проституткой. Она тоже человек....

Сергей Анатольевич

все таки бороться за сына и за свое будущее!проституция не профессия это состояние души...жить с грязью сложно

Виктор Молодов

Поговорите с сыном. Он же себя не на помойке нашёл. Говорите прямо и грубо. Что он целует соску, вафлёршу и т. д.

Natasha Maevska

Уже стока переговорено он нас просто не слушает такое чувство что перед ним стоит стена и об нее бьются все слова и он нас не слышит

Виктор Молодов

Найдите специалиста, который отчитает его от присушки на менстр. крови. И побыстрее.

Виктор Молодов

Белоруссия большая, захотите-найдёте. Как вариант-через комп.

Валерий

поверти это не самая плохая женщина дай те ему самому разобраться в своих чувствах чтоб не стать врагом сыну

Валентина Литвин(Усольцева)

из проституток выходят лучшие жены, у меня одноклассник так женился, и счастливы много лет, воспитывают дочь

Сергей Юрченко

Да это не беда, что она проститутка, главное что бы сына любила, и заразы домой не принесла.....вот это главное.

Наталья Тарасова

Вы с неё лично знакомы? Что привлекло вашего сына к ней... Попытайтесь это понять. Вы же вашего сына знаете????

М(
Макс (Феникс)

Дать сыну права выбора, ему с ней жить, не мерено примеров из жизни, и кстати не плохие жены из них выходят.

Людмила Лемешева.

Это его решение, его жизнь. Можете только дать совет. И из проституток иногда получаются прекрасные жёны.

Сергей Журавлёв

Если любит то пусть женится. Самое главное чтобы эта девушка больше не занималась торговлей своего тела.

Сергей Васин

Пусть делает женой. Это же не профессия, это безысходность жизни нашей. А Вам, что делать? Может не мешать?

Алла Дьючкова

Прочитала ответы и улыбнулась, оказывается надо было...., Но по мне так лучше туалеты мыть, только не это...

Влад..

Ничего. Она успокоится когда будет с сыном,ей уже не нужно будет искать на стороне мужика,он будет рядом.

Инна А

Не он один такой,конечно не надо ему жениться,но он взрослый и это его жизнь,только по хорошему убеждать!

Светлана Мейтина

Не мешать ему---пусть ошибётся,но сам.Зато не будет Вас ни в чём упрекать.И дальше будет лучше соображать