Natasha Maevska

Мой сын влюбился в проститутку и хочет на ней жениться. И что нам делать?

Ответы · страница 9
Сергей Мокин

Нет в моих словах совета!! Знаменитые мужчины женились на дамах из салунов!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хусниддин Мухиддинов

Пусть. Не обращайте внимание. Любовь пройдет. Оочень быстро. За одно ему будет урок.

Владимир Ячменёв

А у неё что на лбу написано , что она проститутка? Ему с ней хорошо ,а остальное по.....

Рома Агалик

посмотреть в замочную скважину как им хорошо.завидовать молча и радоваться за них

Василий Дементьев

Время всё раставит по своим местам....предоставить шанс пожить гражданским бракои

Валерий Гаршин

ОТДАЛИТЬСЯ И ПУСТЬ ЖИВУТ ОТДЕЛЬНО....РОМАНТИКА ПРОЙДЕТ КАК ТОЛЬКО БУДУТ ЖИТЬ ОДНИ.

Александр Путров

Будет в их семье дополнительный доход. А чей бы бычок не прыгал, телята будут ваши.

Се
Сергей

ну и что она тоже человек....выбирать сыну.а от Вас только помощ нужна и подсказка..

Владимир Лебедев

Небрезгливый. Я обувь после кого-то брезгую одевать, а он женщину... Зря. Пожалеет.

Vladimirs Cucukins

Уволить её с работы, позвать в путешествие по реке Чусовой и там тихо притопить...

Лида Петрова

Это его выбор время покажет все станет на свои места вы не мешайте сам все поймет

Сын Великих Гор☝

если поженится и она не будет заниматся таким делом то ваш сын на правилнои пути

Борух Бек

сидеть на этом спектакле в первом ряду и иронично наблюдать за развитием сюжета

Павел Шаповал

Проститутки тоже люди. Она хоть за деньги. А есть Проститутки по жизни. Это хуже.

Во
Водяной

С начало, познакомиться!
И говорят, что данная категория бывают верными жёнами.

Anahit (Анаит) Grigoryan

я Вам искренно сочувствую, что бы не делали может иметь обратное действие😒

Луиза Широкова

Вы-то тут при чем? Захочет - женится, а что проститутка, так все они теперь такие.

Владимир

любовь слепа.А вобщем-то они жёны верные , главное ,чтобы пальцем не показывали.

Vicrus

Объяснить ему что он влюбился не в проститутку, а просто в секс с ней☝️ 😯

Irina Sirotkina

Купить сыночку вызов ее на день его варенья,пусть посмотрит какая у нее работа