L….

Вы знаете, как умирает любовь? А я знаю))))… это происходит долго, годами, десятилетиями… она как Роза без воды, теряет лепестки… вроде уберёшь сухие и как живая. Но это необратимый процесс… потом ей даётся последний шанс. Но напрасно, умершее не воскресить… И странно, но после этого наступает ЧУВСТВО ЛЕГКОСТИ))), кто любил сильно, по настоящему, тот, оказывается, больше не способен на чувства)))) Вы в курсе? 😉?!)))

–1
Ответы
꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не все так)) Я мужа любила до бнзумия, й0 лет любила. Думала он мой единственный и больше никогда не влюблюсь. Потом после развода. Влюблялась и очень серьёзно. Просто мудаки попадались, поэтому не на долго)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

10 лет*

L….

Не знаю)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я знаю. А про себя ты хочешь сказать, что любила один раз и больше никогда не любила и не полюбишь так?

L….

Скорее всего

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не в обиду) Не верю!.

L….

Жизнь покажет)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вспомнишь ещё меня😜😁

Ка
Катя

Перегорают навсегда все те яркие эмоции чувств, краски приглушенные, исчезают полутона и наступает эпоха разума и позволений

L….

🤝

Люблю Linux

а я и думаю- чо эт меня на отношения серьёзные не тянет? а вона чаво- любил по настоящему, оказывается...

L….

🤝🤝🤝

Сам Андерс'н

Да ну, что ты говоришь, сотни раз тонул среди "акул", как в последний раз. Чукча ты!)))

L….

Я не чукча)

Сам Андерс'н

А что в этом плохого? Шикарная чукча!!!)))

Vik I Am

Соскочила..)✨👍💫

L….

А то)))

Andre Volfenzon

Да... более чем.

L….

🤝

Andre Volfenzon

🌹