Андрей

Жили два родных брата. Один брат был успешным человеком, известным хорошими делами. Другой был известен своими преступлениями. Однажды полиция поймала его. Перед судом кто-то из журналистов задал вопрос:
– Как получилось, что вы стали преступником?
– У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать и меня. Кем же еще я мог стать? Журналисты подошли к первому брату:
– Вы известны своими достижениями. Как получилось, что вы добились всего этого?
– У меня было тяжелое детство. Мой отец пил, избивал мою мать, моего брата и меня. Кем же еще я мог стать?

Ответы
Игорь Дубошин

Двух одинаковых людей в этом мире не бывает. И люди воспитываясь в одной семье, на выходе имеют разный результат. Если вам интересно, то все это описывается в книгах о кармическом прошлом. С каким богажом вы пришли в этот мир тот и отрабатываете. К тому же вы получаете различный "набор инструментов" для жизни. У каждого он разный и задачи в жизни у каждого разные. А попытка нивелировать все воспитанием, оказывает влияние, но не бывает успешной.

~E
~ Eva Lansca ~

Второй крепок духом , а первый очень чувствительный, впечатлительные ребёнок. Да , в одной семье все лети разные.

Андрей

Почему? Воспитываются то одними и теми же родителями

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что даже в реке вода разная.

Андрей

Да, но семья не река, а её члены не вода. Гены то и воспитание ОДНИ и те же.
А ответ очень простой...

~E
~ Eva Lansca ~

У вас свой ответ , а у меня свой .

Андрей

Да, без проблем. Намёк понял. Всего наилучшего. Удаляюсь в туман 🤣

Светлана Войцеховская

Каждый выбирает по себе дьяволу служить или Пророку.....

Antitролль. Игорь

и наша версия... А третий - был Иван-Дурак🤷‍♂️

Андрей

🖼 Был, да весь вышел... 🤣

Галина Мазяркина

Мы все очень разные, даже в одной семье....

Андрей

Почему же тогда людей притягивают друг к другу подобие друг друга?

Галина Мазяркина

Разных не притянет.....

Arsen Beisenov

от человека зависит

Андрей

😇🙏

Марго Беккер

😁👍😁👍🤷‍♂️

Михаил Макаров

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ