Ил
Илhам

На планете Земля каждому человеку светит солнце, растёт трава, дует ветер, но кто-то прячется от... Я не прячусь, но и не рискую. Зачем мне лишнее, достаточно того что выделяется государством... Из истории: 300 спартанцев удерживали врага в узком месте, с ними остался один посыльный добровольцем. Россия мобилизовала 300 тысяч и к ним добровольцем пошли сто тысяч... Значит война продолжится до гибели этих, а дальше предстоит всем биться за жизнь? Я не стану сопротивляться если будет выбор, зачем жить и воевать в принципе. Потому что слово " Человек " должно звучать гордо. А не как палач. Вы как считаете?

–1
Ответы
Виктор Ш

"Я не стану сопротивляться..." !
Кому не будете сопротивляться?
Тому, кто придёт вас терроризировать или даже убивать? Пусть убивает?
А Донбасс что сделал? Стал сопротивляться!
И кто палач? И что делать жертве?
Произнести гордо " я Человек"?

Ил
Илhам

Сложно сказать. Вот Жерар Депардьё убежал в Россию и где он сейчас.

Виктор Ш

Он убежал от налогов, которые во Франции более 30-60% от дохода!

Ил
Илhам

Знаю, но в России он не заработал бы столько...

Виктор Ш

Он теперь там не платит!

Ил
Илhам

Теперь он и не зарабатывает

Виктор Ш

Живёт на %.

Ил
Илhам

Да.

Ал
Александр

война будет продолжаться. до победы. но кроме этих придут еще и другие добровольцы и наемники.

Ил
Илhам

Естественно

М(
Милочка (*)

А чё тебе сопротивляться, едь наши за твою жизнь дерутся не на жизнь, а на смерть!

Ил
Илhам

Значит у вас проблем не было. Я же не могу командовать врачом

М(
Милочка (*)

Не было. Всегда занималась для здоровья.

Ил
Илhам

Ну да, занятия для здоровья это всё. Дочь тоже занималась...

М(
Милочка (*)

Пусть у неё всё сложиться хорошо.

Ил
Илhам

Стараемся

Не Прикаянный)

Получается, что погибшие и выжившие военнослужащие советской армии - палачи?

Ил
Илhам

Нет. Они святые... Но кто допустил до этого.

Не Прикаянный)

Допустили те же, кто и ныне...

Ил
Илhам

Думаю это давно допустили. Жили убивая животное на мясо, а потом людей...

Максим Jw

Так будет продолжаться до Армагеддона и тогда придет всему этому конец.

Ил
Илhам

🙏

Ва
Васильевич

Зачем защищать себя в принципе? Мы и так все умрем. Как считаешь?

Ил
Илhам

Да, родился сделал всё что должно и оставил место...

Ва
Васильевич

Сами сказали.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла. Сегодня ты в особенном ударе

Ил
Илhам

Решил плыть по течению

Звезда Очей Твоих

а до решения против грёб?

Ил
Илhам

Почти. Хотел по своему делать, но общество по всему миру против или почти...

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты. Не вписался

Ил
Илhам

Нормально

Эвелина

Отправьте это путину,может поймет

Ил
Илhам

Это уже не он решает, механизм власти.

Эвелина

Согласна

Ил
Илhам

Всё украдено до нас...

Эвелина

Совершенно верно

Ил
Илhам

🙏

Дмитрий Каракозиди

У тебя слишком много неправды.

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙏

Ил
Илhам

А у тебя есть правда.

Дмитрий Каракозиди

По данным темам есть.

Ил
Илhам

Хорошо

Толя Попов

😲

Ил
Илhам

🤷‍♂️